Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 12:19

Привет, Всем! Wink

Не знаю с чем это связано, но есть такая косметика, которая у меня давным-давно, но о ней писать не хочется. Вообще для меня написание отзыва – это вдохновение, какой-то интерес и плюс для этого конечно должно быть свободное время. Если это всё объединяется, то тратить свой порыв на какое-то извитое старьё не хочется. Вот это как раз об этом креме. Он имеется в моем арсенале с момента начала написания отзывов на irecommend и это, наверное, самый нелюбимый мой продукт от Ив-Роше, хотя есть ещё у них масочки трехминутные, которые вообще нулевые, но я их не то чтоб не люблю, они просто пустышки.

Ив-Роше для меня самая избитая и исследованная марка. Пару лет назад я была привязана к их гелям для душа и заказывала очень часто по почте косметику, там, как правило, у них ещё есть куча подарков, какие-то скидки и мне в посылке приходило ещё пару средств, которые я не заказывала, вообще очень приятно иметь дело с этой маркой. И у каждой женщины, которую я знаю, есть батарея нераскованных средств от Ив-Роше - кремов и духов, в общем, я не исключение, хоть уже давно не делаю заказы.

От производителя:

Восстанавливающий Бальзам на основе Масла Карите обладает нежной маслянистой текстурой, окутывающей кожу комфортной мягкостью, мгновенно впитывается и не оставляет на ней липких и жирных следов.

Об использовании:

Но что-то я далеко ушла в рассказе, если говорить конкретно об этом креме, я ему была когда-то рада, так как видела много хвалебных отзывов, но на деле его густая консистенция и плохое распределение по коже меня очень расстраивало, к тому же я люблю экспресс средства. У меня нет времени намазать руки и порхать бабочкой, я обязательно через время окуну их в воду, что-то буду готовить, мыть руки или посуду или вытирать – это если я дома, а если нет, то конечно уйду с этим кремом на работу. В любом из этих случаев крем отвратительный.

Если я дома, мазаться этим средством выходит долго. Он масляный густой крем, с усилием распределяться по рукам, долго присаживается на них и, в конце концов, если даже через час ваши руки столкнуться с водой, он начнет смываться таким неприятным ощущением жира. Но это не главное, если это была зима, как например прошлая, когда я давала крему второй шанс, после того как его смыла с рук, то эффекта на коже нет никакого, он забрал с собой всё увлажнение. Даже крем от NEUTROGENA®, который многие ругают за состав, за этот час сто раз впитается, сделает эффект перчатки на руке и от воды не обнулиться его труд, может, уйдет на половину, но руки останутся ухоженными. А это просто какой-то провал. По ощущениям крем напоминает масло Ши от Now Foods, о котором я уже писала. На ночь я им тоже пользовалась, самое интересное утром, когда я умываюсь, тоже ощущаю, что крем смывается. Это просто удивительная трата денег, Настолько докучливого и недоделанного продукта у меня не было.

Крем данный пыталась освоить два года, в последнее время ставила его на прикроватную тумбочку, чтоб он мне мусолил взгляд, и я чаще им пользовалась. В общем, пользовалась я им с горем пополам, а вот где-то полгода назад в связи с ремонтом он у меня затерялся, сейчас я его нашла, и решила всё-таки дать ему огласку.

Цена: 229 грн [ссылка] или 699 руб [ссылка]

Подводя итог, хочу сказать, что я рада окончанию этого крема и завершению его срока годности. Это один из самых бесполезных и не универсальных кремов, над которым нужно плясать с огромным бубном или ехать на особой козе. Для человека, у которого нет лишнего времени уверенна, что такой крем не нужен. Ему можно найти миллион замен за такую и даже более доступную стоимость.

Надеюсь, была полезна, хороших вам покупок!

Уходовая косметика Ив-Роше:

Декоративная косметика Ив-Роше:

Olgywwkaне рекомендует
07.10.2015
Такой крем точно не для меня,слишком жирный
07.10.2015
Я все смотрела на этот бальзам, но хорошей скидки на него не было. поэтому не заказала. Теперь и со скидкой покупать не буду!
07.10.2015
В начале прям про меня написали: похожая ситуация. А крем такой не пробовала и не буду.
07.10.2015
Всё чаще встречаю негативные отзывы на продукцию Ив Роше. Последние пару лет перестала заходить в их магазин. Цены задрали, а качество не улучшилось совсем.
Какой неприятный кремец!
не лучший крем для рук
07.10.2015
Очень люблю этот крем Smile Исползую на ночь, а утром руки такие мягкие и нежные Love
07.10.2015
Абсолютно бесполезный и неприятный крем. Sad
07.10.2015
Золотые слова! Не заслуживает от того, времени, которое уходит на пляски с бубном, да и цена явно не соответствует качеству!
07.10.2015
Не хотела бы такой крем, но ваше описание повеселило Smile
07.10.2015
Спасибо. Сейчас его, кажется, в подарок предлагают. Но не хочется даже в виде подарка Sad
07.10.2015
Благо, мне покупка этого крема не грозит. Smile
Laughing out loud Вот вы не знаете кого-нибудь без ящика средств от Ив Роше.А я знаю мнооого Laughing out loud Даже наоборот - до 2011 к примеру, я даже не слышала об этой марке, а сейчас заказы делаю примерно разв месяц или два. Laughing out loud Ага, подарки манят.Это средство не беру, потому что это масло Ши! Оно изветсно жирностью, плотностью и т.д. и его похвалят только обладатели реально сухой кожи, у меня не такая, поэтому, боюсь, мне не понравится
на зиму хорош будет)
07.10.2015
Цена уж очень завышена, особенно учитывая сомнительность продукта
07.10.2015
Я вообще с фирмой ИвРоше не дружу. Как то не вдохновляет она меня!
По твоим описанием крем не практичный совсем! Беее)))
07.10.2015
есть такая косметика, которая у меня давным-давно, но о ней писать не хочется
как я Вас понимаю! Вот хочется рассказывать о действительно стоящих продуктах, но к сожалению, попадаются экземпляры так себе, которые и выкинуть жалко и пользоваться ими не хочется...
Спасибо за предупреждение!
07.10.2015
Дороговато конечно,для питания кожи на ночь можно нанести конечно Smile
Не хотела бы я такой (
07.10.2015
Ненавижу просто крема, которые долго впитываются.(
Ну и цена!А заголовок отзыва -просто класс! Smile
в ЭТОМ КРЕМЕ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ УЖАСНО В КРЕМЕ((
Да, не очень как-то...
07.10.2015
как знакомом насчёт Ив Роше))))
именно этого крема у меня не было, но из этой линейки был крем в тубе, и хоть назывался "лосьоном", по консистенции это скорее крем - вот он мне очень нравился - хороший, питательный крем для рук на зиму
07.10.2015
Мы к нему приглядывались, но не взяли и правильно. Stare
07.10.2015
Я вообще как-то перестала в Ив Роше покупки делать: цены неадекватные для такого качества.
Странное средство.
07.10.2015
Такая цена за столь сомнительное качество - не оправдана!!!
07.10.2015
А я такие жирнющие крема люблю использовать для пяточек, на ночь под носочки! Smile
07.10.2015
за такое средство цена явно завышена...
07.10.2015
Наверное, положительные отзывы пишут консультанты Ив Роше, я всё, что там не заказывала, оцениваю на самый низкий балл... даже бюджетная ЧЛ или Банька Агафьи порой лучше Big smile
07.10.2015
Мне он как то в подарок доставался за заказ, тоже не понравися, он словно пластилин Smile
07.10.2015
странный крем, да еще и стоит недешево
07.10.2015
ну совсем не для меня по описанию..
07.10.2015
Не знаю, ну может он рассчитан на очень-очень сухую, огрубевшую кожу. А так подобная жирность, наверное, мало кому пригодится.
Я точно также пытаюсь "освоить" застрявшие крема Big smile
07.10.2015
За такую цену и такой поганец,-в топку его Angry Жаль,что он так себя ведет Shock Tired
07.10.2015
ужасно... такого эффекта я еще не видела Shock
07.10.2015
Puzzled ни зря я ив роше не люблю
Ещё 40 комментариев