Olgywwka аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 12:19

Привет, Всем! Wink

Не знаю с чем это связано, но есть такая косметика, которая у меня давным-давно, но о ней писать не хочется. Вообще для меня написание отзыва – это вдохновение, какой-то интерес и плюс для этого конечно должно быть свободное время. Если это всё объединяется, то тратить свой порыв на какое-то извитое старьё не хочется. Вот это как раз об этом креме. Он имеется в моем арсенале с момента начала написания отзывов на irecommend и это, наверное, самый нелюбимый мой продукт от Ив-Роше, хотя есть ещё у них масочки трехминутные, которые вообще нулевые, но я их не то чтоб не люблю, они просто пустышки.

Ив-Роше для меня самая избитая и исследованная марка. Пару лет назад я была привязана к их гелям для душа и заказывала очень часто по почте косметику, там, как правило, у них ещё есть куча подарков, какие-то скидки и мне в посылке приходило ещё пару средств, которые я не заказывала, вообще очень приятно иметь дело с этой маркой. И у каждой женщины, которую я знаю, есть батарея нераскованных средств от Ив-Роше - кремов и духов, в общем, я не исключение, хоть уже давно не делаю заказы.

От производителя:

Восстанавливающий Бальзам на основе Масла Карите обладает нежной маслянистой текстурой, окутывающей кожу комфортной мягкостью, мгновенно впитывается и не оставляет на ней липких и жирных следов.

Об использовании:

Но что-то я далеко ушла в рассказе, если говорить конкретно об этом креме, я ему была когда-то рада, так как видела много хвалебных отзывов, но на деле его густая консистенция и плохое распределение по коже меня очень расстраивало, к тому же я люблю экспресс средства. У меня нет времени намазать руки и порхать бабочкой, я обязательно через время окуну их в воду, что-то буду готовить, мыть руки или посуду или вытирать – это если я дома, а если нет, то конечно уйду с этим кремом на работу. В любом из этих случаев крем отвратительный.

Если я дома, мазаться этим средством выходит долго. Он масляный густой крем, с усилием распределяться по рукам, долго присаживается на них и, в конце концов, если даже через час ваши руки столкнуться с водой, он начнет смываться таким неприятным ощущением жира. Но это не главное, если это была зима, как например прошлая, когда я давала крему второй шанс, после того как его смыла с рук, то эффекта на коже нет никакого, он забрал с собой всё увлажнение. Даже крем от NEUTROGENA®, который многие ругают за состав, за этот час сто раз впитается, сделает эффект перчатки на руке и от воды не обнулиться его труд, может, уйдет на половину, но руки останутся ухоженными. А это просто какой-то провал. По ощущениям крем напоминает масло Ши от Now Foods, о котором я уже писала. На ночь я им тоже пользовалась, самое интересное утром, когда я умываюсь, тоже ощущаю, что крем смывается. Это просто удивительная трата денег, Настолько докучливого и недоделанного продукта у меня не было.

Крем данный пыталась освоить два года, в последнее время ставила его на прикроватную тумбочку, чтоб он мне мусолил взгляд, и я чаще им пользовалась. В общем, пользовалась я им с горем пополам, а вот где-то полгода назад в связи с ремонтом он у меня затерялся, сейчас я его нашла, и решила всё-таки дать ему огласку.

Цена: 229 грн [ссылка] или 699 руб yves-rocher.ru

Подводя итог, хочу сказать, что я рада окончанию этого крема и завершению его срока годности. Это один из самых бесполезных и не универсальных кремов, над которым нужно плясать с огромным бубном или ехать на особой козе. Для человека, у которого нет лишнего времени уверенна, что такой крем не нужен. Ему можно найти миллион замен за такую и даже более доступную стоимость.

Надеюсь, была полезна, хороших вам покупок!

Уходовая косметика Ив-Роше:

Декоративная косметика Ив-Роше:

Olgywwka не рекомендует Бальзам для рук и тела Ив Роше / Yves Rocher Expert Reparation

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-05-28
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на все товары; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна при покупке от 1900 рублей;
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-31
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 7 Октябрь, 2015 - 12:24
    Такой крем точно не для меня,слишком жирный
  • Risha82 аватар

Risha82 7 Октябрь, 2015 - 12:24
    Я все смотрела на этот бальзам, но хорошей скидки на него не было. поэтому не заказала. Теперь и со скидкой покупать не буду!
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 7 Октябрь, 2015 - 12:26
    В начале прям про меня написали: похожая ситуация. А крем такой не пробовала и не буду.
  • Twitty аватар

Twitty 7 Октябрь, 2015 - 12:27
    Всё чаще встречаю негативные отзывы на продукцию Ив Роше. Последние пару лет перестала заходить в их магазин. Цены задрали, а качество не улучшилось совсем.
  • momJulia аватар

momJulia 7 Октябрь, 2015 - 12:40
    Какой неприятный кремец!
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 7 Октябрь, 2015 - 12:41
    не лучший крем для рук
  • Jenn аватар

Jenn 7 Октябрь, 2015 - 12:50
    Очень люблю этот крем Smile Исползую на ночь, а утром руки такие мягкие и нежные Love
  • kissunia аватар

kissunia 7 Октябрь, 2015 - 12:55
    Абсолютно бесполезный и неприятный крем. Sad
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 7 Октябрь, 2015 - 12:56
    Золотые слова! Не заслуживает от того, времени, которое уходит на пляски с бубном, да и цена явно не соответствует качеству!
  • Arlanka аватар

Arlanka 7 Октябрь, 2015 - 12:58
    Не хотела бы такой крем, но ваше описание повеселило Smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 7 Октябрь, 2015 - 13:13
    Спасибо. Сейчас его, кажется, в подарок предлагают. Но не хочется даже в виде подарка Sad
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 7 Октябрь, 2015 - 13:32
    Благо, мне покупка этого крема не грозит. Smile
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 7 Октябрь, 2015 - 13:56
    Laughing out loud Вот вы не знаете кого-нибудь без ящика средств от Ив Роше.А я знаю мнооого Laughing out loud Даже наоборот - до 2011 к примеру, я даже не слышала об этой марке, а сейчас заказы делаю примерно разв месяц или два. Laughing out loud Ага, подарки манят.Это средство не беру, потому что это масло Ши! Оно изветсно жирностью, плотностью и т.д. и его похвалят только обладатели реально сухой кожи, у меня не такая, поэтому, боюсь, мне не понравится
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 7 Октябрь, 2015 - 14:04
    на зиму хорош будет)
  • Крапива1981 аватар

Крапива1981 7 Октябрь, 2015 - 14:11
    Цена уж очень завышена, особенно учитывая сомнительность продукта
  • Волчок1986 аватар

Волчок1986 7 Октябрь, 2015 - 14:15
    Я вообще с фирмой ИвРоше не дружу. Как то не вдохновляет она меня!
    По твоим описанием крем не практичный совсем! Беее)))
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 7 Октябрь, 2015 - 14:21
    есть такая косметика, которая у меня давным-давно, но о ней писать не хочется
    как я Вас понимаю! Вот хочется рассказывать о действительно стоящих продуктах, но к сожалению, попадаются экземпляры так себе, которые и выкинуть жалко и пользоваться ими не хочется...
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 7 Октябрь, 2015 - 14:33
    Спасибо за предупреждение!
  • Svetok22 аватар

Svetok22 7 Октябрь, 2015 - 15:04
    Дороговато конечно,для питания кожи на ночь можно нанести конечно Smile
  • Alehana аватар

Alehana 7 Октябрь, 2015 - 15:18
    Не хотела бы я такой (
  • Бобби аватар

Бобби 7 Октябрь, 2015 - 15:19
    Ненавижу просто крема, которые долго впитываются.(
  • malvinochka аватар

AnnaS 7 Октябрь, 2015 - 17:37
    Да, не очень как-то...
  • Элли_С аватар

Элли_С 7 Октябрь, 2015 - 17:43
    как знакомом насчёт Ив Роше))))
    именно этого крема у меня не было, но из этой линейки был крем в тубе, и хоть назывался "лосьоном", по консистенции это скорее крем - вот он мне очень нравился - хороший, питательный крем для рук на зиму
  • Grunez аватар

Grunez 7 Октябрь, 2015 - 17:51
    Мы к нему приглядывались, но не взяли и правильно. Stare
  • Medio аватар

Medio 7 Октябрь, 2015 - 17:51
    Я вообще как-то перестала в Ив Роше покупки делать: цены неадекватные для такого качества.
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 7 Октябрь, 2015 - 17:56
    Странное средство.
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 7 Октябрь, 2015 - 18:16
    Такая цена за столь сомнительное качество - не оправдана!!!
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 7 Октябрь, 2015 - 18:22
    А я такие жирнющие крема люблю использовать для пяточек, на ночь под носочки! Smile
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 7 Октябрь, 2015 - 18:26
    за такое средство цена явно завышена...
  • ketaminka аватар

ketaminka 7 Октябрь, 2015 - 18:38
    Наверное, положительные отзывы пишут консультанты Ив Роше, я всё, что там не заказывала, оцениваю на самый низкий балл... даже бюджетная ЧЛ или Банька Агафьи порой лучше Big smile
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 7 Октябрь, 2015 - 19:09
    Мне он как то в подарок доставался за заказ, тоже не понравися, он словно пластилин Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 7 Октябрь, 2015 - 21:47
    странный крем, да еще и стоит недешево
  • kation аватар

kation 7 Октябрь, 2015 - 21:57
    ну совсем не для меня по описанию..
  • Nat31 аватар

Nat31 7 Октябрь, 2015 - 22:04
    Не знаю, ну может он рассчитан на очень-очень сухую, огрубевшую кожу. А так подобная жирность, наверное, мало кому пригодится.
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 7 Октябрь, 2015 - 22:08
    Я точно также пытаюсь "освоить" застрявшие крема Big smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 7 Октябрь, 2015 - 22:11
    За такую цену и такой поганец,-в топку его Angry Жаль,что он так себя ведет ShockTired
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 7 Октябрь, 2015 - 22:22
    ужасно... такого эффекта я еще не видела Shock
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 7 Октябрь, 2015 - 22:23
    Puzzled ни зря я ив роше не люблю
  • Infanty аватар

Infanty 7 Октябрь, 2015 - 22:43
    Мда, у Ив Роше много провальной продукции, да и в натуральности их продукции много оснований сомневаться, не понятно только за что у них такие люксовые цены Puzzled
  • zlata 28 аватар

zlata 28 7 Октябрь, 2015 - 22:48
    Я вообще разочарована в этой марке, не люблю Ив Роше
  • Kristiya аватар

Kristiya 7 Октябрь, 2015 - 22:48
    У меня такие ощущения вызвал их гель для рук олива.
  • Gwen аватар

Gwen 8 Октябрь, 2015 - 00:04
    Пустая трата денег. Puzzled
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 8 Октябрь, 2015 - 00:25
    Бесполезный бальзам.
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 8 Октябрь, 2015 - 00:53
    За такую цену можно найти бальзам куда лучше Smile
  • Маська91 аватар

Маська91 8 Октябрь, 2015 - 04:01
    Не ожидала от Ив Роше такого( я на него все смотрела, но решила, что слишком жирно будет для моих рук.
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 8 Октябрь, 2015 - 06:00
    Я тоже не люблю крема с мыльно-жирным эффектом
  • Vesna 25 аватар

Vesna 25 8 Октябрь, 2015 - 07:35
    Дороговато и эффекта нет.
  • kykyshka аватар

kykyshka 8 Октябрь, 2015 - 08:22
    пройду мимо) Такого нам не надо!