Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 14:27

Моя малышка очень полюбила фруктовые пюре , поэтому всегда запасаюсь .Обычно покупала не особо дорогие , нашего производителя , но вкус не разочаровывал .Тут,решила разориться на иностранного производителя .Стоимость 16 грн за 80 грамм.

Итак:

-состав натуральный , без сахара , с витаминами

-жидковат

-цвет не натуральный

-пахнет персиковым джемом

-персик чувствуется ,но он кислый и горький

Конечно марка хорошая, но вкус разочаровал.Ребенок кривился , но ел .Попробовала и я , но даже для меня кисловато сильно .Поэтому покупать не буду , кислые фрукты не особо хорошо влияют на ЖКТ малышка .

макбетне рекомендует
  • 06.09.2017
    Купила для дочки пюре Gerber с персиком. Баночка 80 грамм стоила 40 рублей. И то, эта цена по акции и скидке. Дорого вообще-то, но я не видела персикового пюре от других производителей. Взяла на пробу пять баночек. Дочь от этого пюре не обсыпало, аллергия не пошла.
  • 18.08.2013
    Пришло время нам познакомиться со вкусом персика. Долго не могла выбрать, какую же пюрешку дать, чтобы ребенку понравился вкус. Отзывы были разные, в том числе Gerber упрекали в кислом и горьком послевкусии.Взяли несколько баночек разных производителей. Дошла очередь до Gerber.
  • 11.10.2016
    Доброго времени суток!!! Никогда прежде я не писала отзывы об детском питании,но теперь когда и со мной случилась радость материнства и мы с сыночком уже доросли до прикорма то внесу и свою лепту по некоторым продуктам!)) Сразу скажу что прикорм я начала не с фруктовых, а с овощных пюре этой фирмы.
  • До лета и свежих фруктов далеко, поэтому попробовали пюре Гербер Персик . Стоимость. 14-15 грн. Объем. 80 г. Баночка легко открывается, с характерным хлопком. Условия хранения. Хранить можно на протяжении суток в холодильнике. Состав.