Опубликовано 29 Январь, 2017 - 13:05

Итак, наконец-то все установлено и я готова написать отзыв. Отзыв пойдет о кухонном гарнитуре, купленном недавно в магазине "Концепт-мебель".

Название моего гарнитура - КУХНЯ "СОФИЯ" МОККО (МОДУЛЬНАЯ) от фабрики "Интерьер-Центр".

Само значение модульная говорит о том, что кухню можно составить по своему желанию. Вам предложен большой ассортимент, а вы выбираете свой вариант. Я расскажу о своем и попробую с помощью фотографий показать.

Итак, кухня у нас в хрущевке, всего 5 квадратов, загружать ее не хотелось.

Корпус кухни - ЛДСП. Фасад МДФ. Мы выбрали разную цветовую гамму для верха и низа, верх - кофе с молоком, низ - шоколад.

Мы выбрали вариант трапеции в угол и по бокам две тумбы. С одного бока небольшой однодверный шкаф с полочкой, с другой стороны двухдверный. При чем разнообразие тумб большое, разный размер, содержание. Можно выбрать и не трапецию, а тумбы установленные углом друг к другу. По крайней мере мы выбирали в итоге из 4 вариантов.

Выбор такой.

Идеально вписалось с печкой.

Идеально вписалось также с холодильником.

Угол просто огромный на мой взгляд, врезали большую раковину, и еще куча места.

Также с боков мне достаточно. По итогу у нас в одну сторону 115 см, в другую 145 см.

Само наполнение шкафов обычное. Одна полка, в двухдверном еще выдвижные ящики для приборов.

А угол трапеции просто огромный по моим ощущениям )))), для него кстати тоже полка предусмотрена, но я ее смысла так и не поняла, мы не ставили. Если только сифон вырезать. Стенок задних у трапеции нет, там стена.

Верхних ящиков у нас два. Один двухдверный - посудный. Второй узкий, обычный с полкой посередине. Они уже нижних, почти в два раза. Выбор верхних модулей тоже большой, есть и трапеции верхние, нам нужно было именно так.

Вот так незамысловато и просто. Все вместе со всеми комплектующими, доставкой, сборкой вышло в 18 500 рублей.

По качеству вполне нормально, есть конечно недочеты, например не очень качественные крепежи внизу (это то место, которое закрывает прореху между полом и шкафом).

Муж говорит, что не уверен, что кухня переживет много раз разобрать-собрать (это если много переездов). Сейчас то ее установили "намертво" как говорится.

Еще из минусов отмечу запах некоторый химический. Пройдет со временем, но с месяц у нас держался.

Но в целом минусы мое хорошее впечатление не испортили, для меня сочетание цена-качество достойное. Если говорить о том, чтобы вернуться к моменту покупки, купила бы однозначно.

Slowyankaрекомендует
29.01.2017
Очень красивая Smile
29.01.2017
Спасибо. Smile
спасибо за отзыв!
Сделала для себя вывод, что глянцевые кухни мне нравятся больше, чем матовые.
Подскажите, сильно ли поцарапались фасады за время использования?
Если ребенок будет бегать и заденет...интересно, легко ли оставить царапины(
25.03.2019
Царапин за два года нет. Ляпы от пальцев, это да.
Спасибо за ответ)!
06.05.2019
Будьте добры подскажите. Нижние модули матовые? Спасибо
07.05.2019
Нет, все модули глянец. Нижние просто более темного цвета.