Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 22:28

Качество белья Incanto (по крайней мере купленного в магазинах сети) проверено временем и не вызывает сомнения. Некоторые экземпляры живут в моем бельевом ящичке несколько лет. И это при том, что они там не просто доживают свой век, а регулярно и с любовью носятся Smile
Есть пара основных моментов, которые не позволяют мне пройти мимо магазинов Incanto.
Во-первых, упомянутое уже качество. Чаще всего я покупаю там разноцветные хлопковые трусики с веселыми принтами. Очень уютные и жизнерадостные Smile Если размер подобран правильно, садятся просто идеально, комфортны при ношении. Никогда ничего нигде не давит, не трет. После миллиона стирок не растягиваются и не расползаются, практически остаются в неизменном виде. Еще очень люблю линейку облегающего белья из микрофибры. Оно очень практичное и в то же время сексуальное. Стирки это белье также переносит с легкостью, а пришитые металлические бирочки с логотипом брэнда не теряют напыление и не ржавеют.
Во-вторых, в магазинах постоянно проходят различные акции и распродажи сезонных и тематических коллекций (например рождественские, после дня Св. Валентина). Есть специальный стенд, где цены на белье в два раза дешевле.
Радует наличие каталогов, их можно взять на кассе. Стараюсь каждый раз прихватить с собой, чтобы дома, в спокойной обстановке присмотреть себе что-нибудь подходящее.
Цены не совсем демократичные, но в принципе доступные, по крайней мере на базовые коллекции белья. Есть очень симпатичные комплекты кружевного белья для соблазнительниц Smile, на них цены на порядок выше. Но думаю и качество там должно быть на высоте.
На кассе вас ждет еще одно испытание силы воли в виде корзинки со всякими девчачьими «штучками первой необходимости»: резинки для волос, кружевные носочки, маски для сна и прочая очень-очень нужная дребедень Smile Ни в коем случае не заглядывайте в эту корзинку, вам срочно что-нибудь оттуда понадобится! Smile Для меня магазины Incanto – это одно сплошное волшебное искушение, которому я каждый раз с большим удовольствием поддаюсь !Smile
Любите и обязательно время от времени радуйте себя!
Masha Vistрекомендует
12.04.2012
Эх, как же вам повезло с миниатюрной фигуркой и грудью. Я вот на свой, даже называть размер не хочу, нигде ничего найти не могу Sad
12.04.2012
Beretta, полагаю вы сильно сгущаете краски относительно своего размера Smile Наверняка природа наградила вас шикарными формами, от которых у мужчин дух захватывает Wink
12.04.2012
а какие там цены,не распродажные?)
12.04.2012
Захватывает-то захватывает Smile Но вот найти красивое нижнее белье просто невозможно. Как говорится заходишь в магазин и надеешься, что хоть что-то есть... У меня 75 F Sad Тут только на заказ шить Smile Вот захожу порой в Инканто с подругой и облизываюсь Smile
12.04.2012
Вау!!! Shock Я, признаться, и сама не видела никогда чашечки F размера, но я очень ненаблюдательная особа, дальше А-В ничего не вижу Big smile Почему только на заказ, есть много спец.магазинов для девушек с шикарными формами. В последнее время это актуально Smile
12.04.2012
Morkovniisok, хлопковые стринги и танга в пределах 150-200р, шортики - 250-300р. Белье из микрофибры и бесшовное - 300-400. Как-то так.
12.04.2012
Да все равно оно не такое красивое как, например, 75 В Smile И с чашечками нет Sad А охота всего-всего и побольше-побольше Smile
12.04.2012
"Всего и побольше" - это универсальное желание девушек с любым размером груди Laughing out loud
Это точно Laughing out loud
12.04.2012
я тоже мимо не прохожу Smile
но вот качеством хлопковых трусиков и пижамок - не довольна, растягиваются достаточно быстро и теряют форму (покупаю только в официальных магазинах)
а именно нижнее белье мне очень нравится, и дизайн, и качество
13.04.2012
Miamiolga, возможно мне просто везет, но пока ни одна из приобретенных вещей не разочаровала. Например, сиреневенькие трусики я покупала больше 2-ух лет назад, а они все еще в отличном состоянии: не потеряли форму,кружевная резинка цела и невредима, и даже катышков на самой ткани нет! И это при том, что они одни из любимых. Это ли не показатель качества? Smile Сорочка тоже, кстати, из коллекции 2009 или 2010 года, не помню точно. Оправдывает каждый потраченный на нее рублик. А вот хлопковые пижамки я пока не покупала, и на будущее прислушаюсь к вашему мнению относительно их качества Wink
13.04.2012
может это я так ношу Big smile не знаю)
а пижамку я свою безумно люблю, нежная, ткань приятная, серая маечка и короткие шортики с персиковым кружевом Love вещь красивая, но растянулась немного, и все хлопковые вещи мне кажутся там не плотными, а такими хлипенькими что ли Big smile но очень симпатичные и приятные в носке)
Маша, вы лучше не прислушивайтесь, а купите какую-нибудь пижамку, думаю вам понравится) а я придираюсь через чур, наверное)))
13.04.2012
Miamiolga, я вот тоже не из супер-лояльных. Во всем недостатки ищу Big smile Ммм, обожаю кружевные элементы, при случае присмотрюсь к пижамкам Glasses Но это уже будет "присмотр с пристрастием" Big smile
15.04.2012
Masha Vist,
Ох, Машуль, я тоже Incanto очень люблю. У них действительно хорошее бельё. А про корзиночку верно сказала. Если туда заглянул - всё, живым не уйти. Laughing out loud
16.04.2012
Таня, это точно! Я на кассу иду и про себя повторяю: "Тебе больше ничего не нужно! Больше ничего не нужно!" Big smile
17.04.2012
Обожаю их бельё Love И шортики у меня есть серенькие как у Вас Shy Отличное качество за небольшие деньги Smile +++
17.04.2012
FreeKote, эти шортики - тоже "старожилы" Smile Давненько покупала. И можно на "ты" Smile
17.04.2012
ОК Wink Да я тоже давно покупала, комплектом ещё - несколько шортиков и маечка и до сих пор не растянулись Smile
У них довольно неплохое соотношение цены и качества, тоже там покупаю иногда.
19.04.2012
Космонюхатель, абсолютно верно подмечено насчет адекватного соотношения цены и качества Glasses
Мне как- то подруги на день рождение подарили двое трусиков из инканто, одни простые - красные с белыми сердечками , а вторые- стринги белые с красными сердечками. Что меня особенно порадовало, так это то, что у них низкая посадка. Для меня это важно, так как у меня маленький размер и что не примеряю, то все чуть ли не до подмышек ( шутка!). И тоже эти трусишки прошли немало стирок, им уже года 3 наверно, а все как новые. Так что качество действительно на высоте)
++++
09.05.2012
Анастасия, я тоже люблю с низкой посадкой, и шортики и стринги. Но в Инканто с шортиками не всегда угадываю: иногда попадаются очень низкие, иногда слишком высокие Puzzled Зато на любой вкус можно найти Big smile
Надо будет туда заглянуть, а то мне только дарил белье из этого магазина, а сама там ничего не покупала.
10.05.2012
Анастасия, конечно загляните Smile Время, потраченное на себя-любимую, никогда не бывает потрачено впустую Crown
28.05.2012
Красивое бельё. + Smile
28.05.2012
Спасибо, Ольга Smile
30.09.2012
У меня такие же труселя, бежевые с розочками, как на последнем фото Party и майка к ним. Согласна с Олей, хлопковые вещи не очень ноские, но такие миленькие, мимими прямо, что сложно удержаться от покупки Big smile

Шортики мне почти всегда там слишком высоки, поэтому чаще всего беру стринги, танга или слипы.

А вот полноценные комплекты белья очень хороши в носки! Ношу по несколько лет. И отлично сидят. Правда, что расстраивает - с каждым сезоном цены в Инканто все выше.
02.10.2012
Про цены соглашусь, какие-то совсем негуманные в последнее время Puzzled А с шортами у меня там всегда по-разному отношения складываются: бежевые, например, очень для меня низкие,а серые - наоборот, высоки, чуть ли не до талии))) Но самые обожаемые всегда - это хлопковые танга, особенно когда со всякими рисуночками, это которые мимимими))))