Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 23:33

Термозащита Kerastase Nectar Thermique - второй продукт компании Kerastase этой линейки.

Текстура немного маслянистая, запах для меня не особо приятный
Текстура немного маслянистая, запах для меня не особо приятный

Первый я покупала в прошлом году - и назывался он несколько иначе: Kerastase Сhroma Thermique в розовом тюбике, но его к сожалению сняли с производства и заменили Kerastase Nectar Thermique.

К своему сожалению могу сказать, что, несмотря на заверение моего парикмахера, что состав Kerastase Nectar Thermique лучше его предшественника - я на себе этого не заметила. Тексутра, запах мне лично понравились значительно меньше. Не нашла той самой "бархотистости", которая была у Kerastase Сhroma Thermique. И самое плохое, что по моему мнению волосы у меня после использования Термозащиты Kerastase Nectar Thermique стали быстро жирниться, чего не было после Kerastase Сhroma Thermique.

Новый дизайн упаковки средства
Новый дизайн упаковки средства

Что касается волос после использования термозащиты: опять же каких-то изменений, гладкости и прочего я не заметила.

Допускаю, что средство не подошло именно мне, так как и марка и количество положительных отзывов это подтверждает. Не могу не рекомендовать средство, однако не ждите от него волшебства.

Достоинства
  • не утяжеляет
  • экономно расходуется
Недостатки
  • волосы жирнятся сильнее
  • маслянистая консистенция
  • специфическая отдушка
Мария86-14рекомендует