Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 06:22

Купила этот лак по совету продавца в профессиональном парикмахерском магазине. Так она мне его нахвалила, что он хорошо ложится и держится, что в общем-то и ждешь от лака с эффектом геля.

Я второй день пытаюсь с ним "подружиться" и не могу. По консистенции он средней густоты - не слишком жидкий и не слишком густой. Должен бы лечь хорошо, но первый блин оказался комом. Он первым слоем жутко полосил. Я подумала, что может быть это из-за базы (на флаконе написано не требует базы и топа). На другой день я попробовала красить без базы - тоже самое. Полосит хуже самого моего дешевого лака.

Цвет я выбирала нежно розовый. Тут тоже неудобно, т.к. все флакончики непрозрачные, ярко розовые и цвет представлен только полоской на крышечке (кстати, стерлась моментально). Продавец смело отвинчивала все, чтобы показать цвета. Сохнет долго. Чтобы сделать идеальный ноготь без проплешин мне пришлось покрыть его 3-мя слоями лака (соответственно из нежно- стал ярко-розовым). Для меня это уже мучение! Причем обещанный глянец без топа я так и не увидела. Решила покрыть верхним покрытием и увидела, что лак им смывается - кисточка от топа марается розовым лаком и местами ногти испортились полосами. Пришлось все стирать. Сделала скидку - может не до конца просохли. В другой раз я все-таки прокрасила ногти опять на 3 раза, причем очень неспешно (чтобы точно все слои высохли), понаслаждалась приличным видом час и легла спать. На утро глянец уже не радовал и я решила, что уж идеально высушенные ногти все-таки можно покрыть прозрачным покрытием. И снова лак начал слазить.

Вот такие у меня впечатления от этого лака. Фотографировать даже не захотелось. Все-таки добавляю фото, для подтверждения моих слов. Третья попытка маникюра (сразу извиняюсь за корявость исполнения).

Вид флакона после 3-х раз использования:

Такой ужас выходит после первого слоя:

Второй слой:

Конечный вариант после 3-го слоя:

На утро глянца как не бывало (фотографировать не стала). Спустя сутки, т.к. невозможно смотреть на ногти без глянца, с горем пополам покрыла верхним покрытием, толстым слоем (но кисть топа все-равно немного стерла лак).

OSH1980не рекомендует
06.06.2018
В принципе очень светлые лаки всегда вызывают какие то проблемы с нанесением, возможно проблема в этом. т.к. я пробовала другие цвета и осталась им ооооочень довольна