Zelentina аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 21:01
Достоинства: бодрит и освежает, ингредиент для коктеля, приятный вкус, утоляет жажду, хорошая реклама
Недостатки: вредно.., много сахара
Я на самом деле скептически отношусь ко всем здравоохранительным отзывам и статьям. Если информация где-то активно пиарится, значит кому-то это надо:). Но сейчас не об этом. Я прекрасно знаю про вред газировки, фаст-фуда, всего жареного и жирного. Но с другой стороны: чем себя побаловать, если исключить все то, что вкусно, но вредно? Я эту самую вредную кока-колу обожаю по поводу и без! Smile Сладкая, шипучая, ароматная, особенно летом она незаменима. Я не посоветую пить ее вместо воды, но побаловать себя этой вкусной гадостью иногда можно.
Все мы знаем вкус этой самой колы, которая такая вредная для нашего организма, но большинство из нас и так знают, что вредных продуктов сейчас гораздо больше, чем полезных, а питаться исключительно полезными вещами - скучно. Это уже мое субъективное мнение Wink
А, и по поводу рекомендации друзьям: у меня все окружающие эту чудо-водичку пьют, никто не болеет, слава Богу!

Zelentina рекомендует Напиток газированный Coca-cola

Категория: Разные продукты
Брeнд: Coca-cola
Тип продукта: Напиток газированный
  • Сколько людей столько и мнений

25.11.2010
    bazaaa аватар

Coca-cola самый крутой напиток столетья! Его пьют все, начиная от детишек дошкольного возраста, заканчивая пенсионерами. А по телевизору показывают добрые и красивые рекламные ролики с участием этого "великолепного" напитка.

• На Coca-cola заработала язву

10.06.2011
    Снежинкf аватар

Вообще Coca-colа, напиток любимый многими, чтоуж говорить в застойные годы вожделенные бутылочки везлись из москвы и выпить данный напиток было делом чести ))) Но то ли раньше действительно качественный продукт был, то ли не было этого напитка в таких количествах..В общем лет 5 назад, был у меня…

• О новой акции от Coca-Cola +фото мишки

19.11.2011
    Bert аватар

Этот отзыв я пишу для любителей Колы. Поднимать дискуссию на тему того, стоит ли употреблять напиток или же нет, я не буду. Тут каждый волен сам решать. Я люблю этот напиток.

• Как хотите, но она все таки вредна

01.10.2011
    Оленяка аватар

Читала тут некоторые комменты, ужаснулась! Многие считают, что этот американский чудо напиток не наносит никакого вреда пищеварительной системе, еще как наносит и начинает уже в полости рта, тобиш зубы.