Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 15:48

Наверное все, кто хоть иногда заглядывает в мои отзывы, уже знают, что я очень благосклонно отношусь к гелям для душа от Palmolive. Я уже пробовала гели "Шоколадная вуаль" и "Ваниль" из серии Гурмэ СПА. На этой волне я продолжила знакомство с серией и попробовала "Сливочный кофе".

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

От производителя

СОСТАВ.

Состав

УПАКОВКА типичная фигуристая для Палмолива, объем 250 мл. Выполнена из прозрачного пластика, крышечка плотная. Покупала средство в пределе 130 рублей, точную цену уже не помню.

Гель
Упаковка

ЗАПАХ. Мне показалось, что у этого геля аромат не такой натуральный, как у шоколадного. Здесь уже присутствуют химические нотки. Но это совершенно не мешает осознать запах как очень нежный, приятный и сладкий. Кофе он напомнит точно Smile

КОНСИСТЕНЦИЯ нежная, кремовая, достаточно густая. В светло-коричневой (ну очень не кофейный цвет Smile) массе отчетливо видны коричневые отшелушивающие частички. Но это не дает повод считать средство скрабом. Да и вообще влияние их на очищение считаю сомнительным.

Гель

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ. Гель очень нежно обволакивает кожу. За счет этой нежности требуется мне его немного больше, чем обычно. Пену образует легкую, воздушную. Кожу очищает хорошо.

Пена
После водных процедур кожа не испытывает дискомфорта, стянутости или раздражения. Но увлажнение в виде нанесения крема я коже все равно даю. Это уже как ритуал Smile Тем более кожа у меня стала вредная и склонная к сухости Smile