2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

LaCatherine аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 09:52

Всем привет!!

В последнее время я редко крашу волосы, поэтому эту маску купила сразу выйдя из салана, после покраски. Купила в Иль де ботэ около 900-1000 руб. Маска содержит аргановое масло, а я его очень полюбила, поэтому решила что и маска стоит этих денег.

Баночка 200 мл, на ней ни слова на русском языке.

Была приклеена лишь наклейка на месте откручивания крышки, поэтому описание и использование в тексте:

Интенсивное увлажнение крашеных и химически обработаных волос. Содержащиеся в маске протеины, кератин и аргановое масло восстанавливают эластичность испорченных волос и укрепляют слабые волосы, делая их необыкновенно увлажнёнными и блестящими. Содержит защиту от горячего воздуха и от UV-излучений. Не содержит парабена. Использование: Нанести маску на свеже вымытые и вытертые полотенцем волосы. Оставить на 10-25 минут и тщательно смыть. Для дополнительного увлажнения взять пару капель масла Rejuvenating Argan Oil Elixir на ладонь, растереть и нанести на волосы. Тщательно сполоснуть.

Под основной крышкой еще одна "защитная", собственно как и у многих

Консистенция - густая, как я люблю, по цвету и запаху напоминает карамель или ириску, даже мне показалось, что сама маска немного тягучая)

Результат и впечатления: когда смываешь маску, волосы кажутся струящимися и увлажненными. Когда волос подсыхает до состояния, в котором я обычно его расчесываю, он уже перестает выглядеть таким напитанным, я бы даже сказала, становится слегка подсушенным. Расчесывается с небольшим трудом, не очень сложно, но и не так как хотелось бы. Хотя я всегда использую масло. Когда волос высыхает полностью, выглядит вполне очень даже ничего, даже немного блестит. На ощупь я бы сказала, что недоувлажненный.

В конечном итоге, не могу сказать, что маска прям уж совсем ужасная и стоит от нее откреститься, все-таки что-то она да делает. Но есть и дешевые маски, которые могут похвастаться тем же. В соответствии с результатом, я считаю, что цена завышена. Поэтому ее больше не куплю.

Всем здоровья и красоты!!

Пока-пока!!

LaCatherine не рекомендует Маска для волос Rich therapy mask

21.04.2016
Так со стороны волосы выглядят хорошо) Но по личным ощущениям и описанию, мне бы эта маска не подошла бы..