Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Ане4ка аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 14:38

Набор из декоративной подушки и пледа был представлен в 16 каталоге Avon. Я на него не обратила абсолютно никакого внимания, так как цену за этот набор установили немаленькую – почти в 2000 рублей, из них 500 рублей стоила одна подушка.

В 17 каталоге подушку можно было приобрести всего за 99 рублей, сделав заказ в интернет-магазине. Именно этой возможностью приобретения я и воспользовалась.

Перед покупкой я читала просто восторженные отзывы об этой подушке, но, на мой взгляд, пришедшая вещица, ну, никак не тянет на отличную. И если бы я ее приобрела за полную стоимость, то очень сильно расстроилась.

Подушка сделана в Китае. Материал

Полиэстер.

Размеры:

40х40 см.

Форма у подушки сердце, не слишком ровное (скорее всего из-за неоднородной набивки), но его кривизна особо в глаза не бросается.

Подушка двухсторонняя. Верхняя сторона из длинного серо-коричневого ворса, слегка блестящего в искусственном свете. Эта сторона имеет рельеф и узор.

Обратная сторона белая. Внешний вид, как мне кажется, имитирует овчину.

Эта сторона не слишком плотно набитая, среди ворсинок хорошо видна марлевая основа. Как мне кажется, эта сторона склонна к скатыванию, плюс она уже сейчас собирает на себя грязь и посторонние ворсинки.

По толщине подушка не плоская, очень мягкая, и лежать на ней удобно.

И в принципе, подушка хоть и далеко не идеальная, плохой я ее тоже назвать не могу. Но лично мое мнение, 100 рублей - это ее «красная» цена.

Ане4ка рекомендует Набор Avon Плед+декоративная подушка

Тип: Набор