Lily_0 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 16:44

Маску купила более полугода назад, но пользовалась ей от силы раза 3. Цена у маски совсем смешная - в районе 50 рублей, взяла в дополнение к очищающей маске от Green Mama. У масочки очень милая матовая упаковка, я такие очень люблю, приятно держать в руках. Дизайн тоже симпатичный. Надписи, мол все натурально и без парабенов - как обычно)))

Сама маска по действию мне не очень понравилась. Во первых меня несколько насторажила цена. все таки натур продукт за 50 рублей - как-то сомнительно. Во-вторых, после использования я не увидела результата. Даже наоборот, мне показалось, что кожу стянуло еще больше. Естественно пришлось наносить увлажняющий крем, хотя я не думала, что после МАКСИМАЛЬНО УВЛАЖНЯЮЩЕЙ маски мне понадобятся дополнительные увлажнители. И почему эту увлажняющую маску нельзя наносить на кожу вокруг глаз? Как вокруг глаз тогда увлажнять кожу? Странно..

Прилагаю "натуральный" состав для интересующихся:

В общем, пока я эту маску не рекомендую. не скажу, что она ужасна, но эффекта от нее я не увидела. Пока стоит на полке, может потом снова к ней вернусь...А маска от Green Mama уже почти закончилась, пойду покупать вторую Wink

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Средства для проблемной кожи:

Криомассаж лица - для людей с проблемной кожей

Убираем подкожные прыщи быстро: Салицилово-цинковая паста творит чудеса!

Гель для лица Метрогил гель Юник Фармасьютикал - быстро заживляет и подсушивает

Салициловый гель против прыщей Stopproblem ultra control - на мой взгляд, не очень

Салициловый лосьон для лица Stopproblem для комбинированной кожи

Маска для лица очищающая GREEN MAMA "Сок подорожника и полевой хвощ" - очень нравится

Пилинг для лица Natura Siberica Нежный для сухой кожи

Глина косметическая ФИТОкосметик Белая Каолиньская с экстрактом бамбука

Тоник Эксклюзив косметик От черных точек

Гель для умывания L'OREAL Pure Zone глубоко отшелушивающий - не понравился

Гель для умывания Черный Жемчуг Глубоко очищающий Bio-программа - с экстрактами роз)))

Пенка для умывания Librederm (Либридерм) Гиалуроновая - неоднозначная

Термальная вода Librederm "Либридерм"

Термальная вода La Roche Posay

Молочко для снятия макияжа "Я самая" для лица и глаз

Lily_0 не рекомендует Маска для лица ООО "Первое решение" Organic Therapy Максимально увлажняющая маска для лица с органическим маслом ши

• Ухоженность и увлажнение за маленькие деньги

06.06.2014
    Белиз аватар

Мне нравится и все тут, наношу как и обычную маску раз в неделю на 5-10 минут. Смываю, и вуаля- увлажненная и шикарная кожа лица. И стоит копейки. Также я ее наношу, когда чувствую стянутость кожи. Она замечательная. Но она ну никак вам не уберет ни морщины,ни черные точки, ведь это и не заявлено.

• нежная маска с приятным запахом

22.09.2014
    SovyshkaSova аватар

Эту маску я купила весной, просто гуляла по любимому магазину органик шоп , наткнулась на эту серию и выбрала две масочки: увлажняющую и очищающую . Поговорим об увлажняющей: думаю все сталкивались с проблемой стянутости кожи в холода, ранней весной эта проблема все еще была актуальна,поэтому и…

• Вкусная СуперУвлажняющая МегаМаска!

17.06.2014
    Anke_snz аватар

Доброго времени суток!)   Расскажу, как случайная покупка помогла очистить полку с масками и сэкономить деньги) Я жутко падкая на покупки всякой всячины для лица и волос, особенно в красивых баночках. И вот, однажды, зайдя в магазин, увидела ее..