Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 09:56

Привет, девочки! Сначала хочу поздравить вас с предпоследним днём зимы)), надеюсь у вас также тепло и солнечно!

Сегодня решила написать отзыв на тени, которые не попробовал наверное только ленивый,ну и я))).

Название нашумевшее- Тени для век MAYBELLINE Color tattoo. Давно присматривалась к ним, читала отзывы, рассматривала фото, но в виду не совсем бюджетной цены, их покупка откладывалась.

И вот собственно они...

Спустя 6 часов.
Спустя 6 часов.

Изначально выбирала между двумя оттенками (65 и 35 On and On Bronze) и решила для начала взять 65, но потом обязательно приобрету и 35.

Данный оттенок с металлическим блеском и согласна со мнением многих, что он ещё и хамелеон

Когда красилась утром, то подумала, что это холодный розовый цвет, сейчас обед и я вижу уже золотистый подтон, но всё так же красиво)))

Тени в тяжёлой стеклянной баночке, аппликатор для нанесения теней не предусмотрен, но это не страшно, так как они замечательно наносятся пальцем. За минуту можно нанести два слоя, что кстати не вызвало у меня никаких проблем(думаю, что это преимущество данного оттенка).

На данный момент они уже 6 часов на веках и нет даже намёка на скатывание. Уверенна, что данный продукт можно использовать ещё и как блеск для губ, пока не пробовала, но мне кажется будет очень эффектно смотреться.

Девочки, всем красоты, позитива и весеннего настроения!)))

Достоинства
  • красивые цвета
  • кремовая нежная консистенция
  • стойкие
Недостатки
  • цена не бюджетная
Катрин83рекомендует