светлана князева аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 18:42
Достоинства: 100 % эфирное масло, аромат, цена

Еще до рождения ребенка начались проблемы со сном, а после рождения стало совсем худо еще и послеродовая депрессия нахлынула. Что только не пробовала: всякие травки-муравки заваривала, и снотворное пила, и антидепрессанты, с которых еле слезла. Масло Лаванды советовала врач для ребенка, чтобы крепче спал (пару капель в ванночку). Ну да к вот, решила я на себе испробовать. Купила себе маленькую подушку и стала капать на нее этим маслом и на ней спать. Не сразу, но действительно стало помогать. Мне так приятен этот запах, что я уже без свей лавандовой подушечки спать не могу. Кстати, на ребенке я такой реакции не заметила. Ему, что с маслом, что без масла его купай- на его сон это не влияет))) . Стоит бутылочка примерно рублей 70, хватает довольно надолго.

светлана князева рекомендует Эфирное масло СиНам Лаванды