Опубликовано 20 Август, 2013 - 18:16

Итак, вследствие моей некоторой лени в хождении по магазинам и нелюбви множественных примерок, да к тому же зачастую неподходящих моделей бюстиков, а новенького-то хочется, а продавцы-то меня не понимают, да и размерчик не из легких, пришла я однажды к необходимости заказа бюстиков по инету. Очень долго штудировала просторы всемирной паутины на сей предмет, в результате изысканий этот магазин стал первым, в котором я сделала свой первый заказ белья по инету, с тех пор - бюстики только в инете и заказываю. Итак, в этом магазине я за год сделала уже три заказа, заказываю еще и в других проверенных - в зависимости от цен и предложений. Магазин нравится абсолютно всем - заказ обрабатывают быстро, отправляют по почте, приходит все хорошо упакованное, в коробочке, каждая вещичка - в своей индивидуальной упаковочке, все соответствует заказу, накладок еще не было, получаю по почте. Перед заказом конкретной модели долго штудировала отзывы о ней, смотрела фото и видео, в результате - из всех заказов только один бюстик не подошел, чашки великоваты оказались, рискнула, заказав без отзывов, сейчас есть постоянные модельки, которые и заказываю, просто жду цвет, хотя и разнообразием красок он не блещет, что жаль - белый, черный и молочный, другие - намного реже. Но что скажу я вам, цветные модельки можно найти и в других магах, пусть комплектом и подороже, но можно. Раньше я носила бюсты, которые мне не нравились, мне идеально подходят бюстики с перемычкой посерединке, а такие надо еще поискать, соединенные сплошной мне не подходят, да и к тому же этот пороллон бесячий, зачастую излишне большой. Сделала открытие - спустя время после ношения только итальянских бюстиков попыталась одеть свой один из стареньких, о боже, это небо и земля, если перехода к ним я сильно не заметила, то возврат к стареньким заметила сразу, никогда к ним не вернусь, а ходить выискивать в небольшом городе конкретную модельку, да еще и явно по запредельной цене не хочу, так что интернет-магазины рулят. К тому же у меня там уже накопительная скидочка есть, душу греет все ж. Вот, прилагаю фото некоторых своих вещичек, не судите строго, пардон, уже ношеные, отзыв только сейчас собралась написать, нельзя без внимания оставить хороший магазин:

Молочный бюстик, очень нежный светлый цвет, Lormar Forever
Молочный бюстик, очень нежный светлый цвет, Lormar Forever

1-2 фото - бюстик Lormar Forever, нежного молочного цвета, спереди красивенькая брошечка, которую можно отстегнуть, есть еще такой изумрудный, покупала комплектом в другом магазине правда, очень нравится

Этикеточка)
Этикеточка)

3 фото - маечка хлопковая Innamore (мягкая, приятная, думаю таких еще заказать, других цветов) и бюстик Papillon, с магнитной застежкой спереди, а на спину одна лямочка, очень интересный, но по размеру не особо подошел

4 - бесшовные телесные трусики Dimanche, на фото выглядят не очень, неудобно фотать такой цвет, но очень незаменимая иногда вещь такие трусики, на теле вообще не ощущаются и своего присутствия не выдают, аж напугалась однажды надев)))))

5 - бюстик и трусики Dimanche, сначала заказала только бюстик, очень понравился (потом заказала такой и еще белый) плюс у него - лямки отстегиваются, а потом заказала и трусики, цвет прилюбился, трусики типа шортиков, очень-очень приятные и хорошенькие, от них вообще без ума, полностью кружевные.

Больше фотать не стала, черные-белые неинтересны, а поцветней кажись уже в других магазинах заказывала,были еще и разные хлопковые трусишки, за компанию заказанные так сказать.

Вот еще проверенный магазин подобной тематики - http://irecommend.ru/content/nuzhnyi-magazinchik

А вот, в котором заказывать не понравилось - http://irecommend.ru/content/ne-ponravilos-184

P.S. Фотки строго не судите - фотала вечером при вспышке, знала бы о рекомменде раньше - фотала бы посылку сразу при получении, в упакове, свежачок так сказать, как я теперь собственно и поступаю с недавних пор с заказами с инет-магазинов, буду заказывать еще - обязательно дополню отзыв.

Достоинства
  • быстрая обработка заказа
  • вообще все хорошо
  • качественный товар
Татьяна-Татьянарекомендует
  • 16.09.2011
    Благодаря совету пользователя Krokozybra я узнала о существовании данного магазина. Спасибо ей! Навигация на сайте вполне нормальная, цены в большинстве похвальны и жизнеутверждающи.
  • 26.09.2012
    В поисках труселей по гуманным ценам случайно забрела на этот сайт. Там и осталась.Ассортимент понравился, цены в сравнении с магазинными оказались немного ниже. Белье для женщин, мужчин, эротическое бельё)). Сам сайт вполне удобный, 3Д просмотр для некоторых моделей. Есть накопительная скидка.
  • 01.12.2012
    Всем доброго времени суток!Не так давно я писала о своем первом опыте покупок в интернет - магазине, этот магазин был «Ellos» . Вот решила написать о втором интернет магазине, в котором совершала покупки, это интернет - магазин мужского и женского нижнего белья [ссылка]» .С этим магазином…