Среднее: 5 (1 голос)

AnZHnA аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 15:08
Достоинства: качественная, красивая, недорогая
Недостатки: долгая доставка

Пупок я себе проколола много лет назад (17). И за все это время только один год ходила без сережки, т.к. этого требовал случай.

Было много разных сережек: огромные и блестящие висюльки и с именем, но это было, когда была моложе, сейчас же остановилась на таком виде сережек.Такая сережка- не цепляется, не мешает, не погремушничает, но тем не менее чувствую,что пупок "не голый", не знаю почему, но без сережки он мне кажется менее нарядным.

Всегда покупала этот вид сережек или в магазине или в салоне, где делают пирсинг. Цена в салоне была- от 800руб. до 2000руб. В магазине- от 350руб. до 890руб.

Сколько лет знакома с Алиэкспресс, но ни разу не возникала мысль там заказать сережку в пупок, да и даже не смотрела их там и цены не знала на сей ассортимент.

Но как-то подруга попросила заказать своей дочке набор сережек в нос и тут-то я наткнулась на пупочные)) Увидела цену и со стула сползла. 25 рублей(на момент покупки). На вид такие же, как за 350руб. Конечно заказала.

Доставка этой сережки заняла 8 недель.

Упаковка:

Приехала, как и просила- бирюзовая.

Качество на первый взгляд- хорошее, да и на второй - тоже.

Камушки держатся хорошо, резьба тоже завинчивается отменно.

Снимается, как и у большинства- верхний шарик:

Размер, я бы сказала- стандартный:

Камушки переливаются очень классно:

Никаких почесываний, нарываний и прочего, что может вызвать некачественное железо- не наблюдаю.

Покупкой довольна.

AnZHnA рекомендует Серьга для пирсинга Aliexpress Body Piercing Jewelry Silver Plated Bar Ball Barbell Belly Navel Button Ring

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
28.09.2016
Очень милая сережка 😍 я тоже любила свой пирсинг, но мне пришлось расстаться , он периодически гнилая и в итоге кожа порвалась 😣
28.09.2016
И у меня пирсинг пупка, сейчас к сожалению поле 2-ух родов не могу его демонстрировать из-за несовершенного живота... Big smile
28.09.2016
Дело же не только во внешнем виде,довольно опасно носить украшение для пирсинга из непонятного материала Puzzled
28.09.2016
Береника, ой, ужас какой((( очень жалко, что такие страдания принес! Sad(

-PeneLopa-, я для себя делала, поэтому какой бы живот не был, в ванне себе буду демонстрировать)))

Alexa Gap, я это все понимаю прекрасно, поэтому и говорю, что без побочек у меня происходит ношение сего изделия. Сколько раз я покупала подобные серьги и нигде мне не давали бирку или что-либо, где упоминалась информация о составе. Только в салоне на словах говорили- мед.сплав. Один раз покупала золотую, вот там была проба, но от этого золота началось воспаление. Так что думаю, что в наших магазинах- тот же Китай с неизвестным нам составом. А если нет разницы, то переплачивать перекупам - не вижу смысла.
28.09.2016
Хорошо, когда недорогой металл нормально приживается в проколе.....сама нахожусь в поисках украшения для пирсинга,мало что подходит из металлов, а в магазинах такое только для пупка Sad
28.09.2016
Alexa Gap, с Али набор сережек для носа, который подруге для дочки заказывала- тоже без побочек. Но тут- у каждого все индивидуально. Все же в пирсинг-салоне серьги хоть и дорогие, но на них гарантии хотя бы есть. Точнее поменяли без проблем, на работе у девушки язык проколот, так вот эта штанга из салона имела медный привкус, поменяли на другую, она уже нормальная была. Желаю побыстрее найти качественное и подходящее изделие! Wink
29.09.2016
Часто заказываю пирсинги с Али) Там большой выбор и дешево) Тем более я из всегда теряю Big smile
29.09.2016
Такой камушек красивый Smile Я как-то переболела пирсингом. Может желание ещё вернётся?
Какой красивый цвет)
02.10.2016
У меня почти такой же из хирургической стали. Интересно, из чего китайцы делают. Хотя не удивлюсь, если пирсинг из магазина и с али окажутся идентичными.
05.10.2016
СВОЯнастя, у меня тоже бывает шарик откручивается, но потом нахожу)

Juliety, если переболели, то и хорошо) Лишние дырки ни к чему))

Анастасия Птичка, да)))

GAME_OVER, я почему-то тоже предполагаю, что "поставщик" один)))