Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 22:05

Я очень люблю парфюм. Ну прям безумно. У меня уже скопилась небольшая коллекция туалетных водичек. Сегодня хочу рассказать о самом нелюбимом своем парфюме. Гуляя со своей коллегой по магазинам, я решила, что мне срочно нужна новая туалетная вода. До этого я ходила все нюхала что-нибудь интересненькое. И мой нюх упал на НЕЕ - Bruno Banani Dangerous Woman. На бумажке он вкусненько так пах, прям вкуснятка неописуемая. Но придя домой и брызнув ею на себя я поняла, что это не мой аромат. Совсем не мой. С первых же минут он меня удушил. В нос ударил приторный запах ванили и кокоса. Какое же счастье, что я купила всего лишь 20 мл. Но я твердо решила, что не пропадать же добру и мужественно отходила с ним пол весны. Но он все-таки мне немного стал нравиться. Уж очень он вкусно пахнет, когда подвыветрится. Я думаю, лучше всего использовать его зимой, когда он начинает согревать тебя своим сладким ароматом в холодные зимние деньки. Чувства к нему у меня неоднозначны. И да, и нет.

Сам аромат относится к восточным. Он выпущен в 2013 году. Немного о нотках, составляющих аромат:

Верхняя нота – черная смородина( вообще ну никак ее не ощущаю)

Ноты сердца – цветочные ноты и кокосовое молоко (цветы почти не ощущаю, кокос достаточно ярко выявлен)

Ноты базы – абсолют ванили и гелиотроп (очень сильно ощущаю ваниль)

Аромат на любителя, мне не очень подошел. Возможно, есть люди которым он подходит, но к сожалению этот человек не я.

Я его рекомендую, ибо верю, что он будет согревать меня холодными зимними днями.

P.S: он очень стойкий

Достоинства
  • красивый дизайн
  • стойкий
Недостатки
  • головная боль
  • назойливый
  • очень ванильный
SunPrincessрекомендует
  • 20.07.2013
    Покупала в Рив Гоше, 40 мл, стоили 1000 рублей. Я эту вод прям первой унюхала и в конце-концов и купила. Не смогла расстаться. Моё мнение: -Эта туалетная вода имеет потрясающе нежный аромат ванили, его чувствуешь сразу; -Вместе с ванилью от этого аромата веет какой-то свежестью; -Сладковатый, но не …
  • 20.11.2016
    Доброго времени дня, сегодня хочу рассказать вам о волшебном восточном аромате, «секретном орудии» женщин, аромате от Bruno Banani Dangerous woman. В России он появился года три-четыре назад, и по сей день для меня это уникальный аромат, просто зимне-осенняя сладость.Он должен был составить пару…
  • 15.12.2013
    Серия ароматов Bruno Banani создана специально для любителей сладких, приторных ароматов.Более того в этой серии радует цена, не каждый может отвалить 3-4тыщи за духи, а выделить тысячу или того меньше, под силу большинству.Вот мы с мужем решили недавно обновить парфюмчик.
  • 09.09.2013
    Когда закончились все мои любимые парфюмерные воды, встал вопрос, что же купить.... Вобще,моих "любимчиков" не так много и они разной ценовой категории. Но ни одного из них не было в продаже на тот момент. Решила пробовать новое. Итак. Аромат в магазине мне понравился.