Опубликовано 23 Январь, 2016 - 08:13

Добрый день!

Сегодня отзыв опять об анимехе. Очередной гаремник, коих я посмотрела уже огромное количество. Если я обычно пишу о девушка+много парней, то в этот раз наоборот. Итак, знакомимся, Любовь и Хина.

Тип:TV Сериал

Эпизоды:24

Длительность эпизода:23 мин.

Статус: с 19 апр. 2000 г. по 27 сент. 2000 г.

Жанры:Комедия Этти Романтика Сёнен Гарем Повседневность

Рейтинг:PG-13

По-японски:ラブひな

Итак, зачем они приплели жанр этти я хз, его там нет абсолютно. Рейтинг низковат, ну да ладно. Это аниме создано двумя студиями, одна из которых подарила жизнь Баскетболу Куроко, Титанам.

Сюжет:

В детстве Кейтаро Урашима обещал девочке, что в будущем они обязательно встретятся в Токийском Университете. К сожалению, на Национальном Экзамене он занимает 27 место с конца, а посему весь следующий год собирается усердно заниматься, чтобы исполнить данное когда-то обещание. Чтобы не уезжать из Токио, Кейтаро решает остановиться в отеле своей бабушки, переехав куда обнаруживает, что отель уже давно превратился в женское общежитие. В конечном счете он становится там менеджером и начинает свою нелегкую жизнь рядом с пятью постоялицами.

5 постоялиц- абсолютно разные характеры, главное, что не тупые. Там и дамы постарше, и школьницы, а школьницы еще и подразделяются на кудере, цундере и яндере. Так что тут всё ок. ГГ средний, любоваться нечем.

Музыкальное оформление: никакое, добавить в плей-лист что-либо желания не возникло.

Рисовка: средняя, для того времени это нормальное явление.

Итог: ставлю 3 балла и не рекомендую. Лично я еле досмотрела до конца, серии буквально мотала, ибо каких-то интересных моментов было уж слишком незначительное количество.

Достоинства
  • Мегуми Хаяшибара
Lina_ESCне рекомендует
25.01.2016
Спасибо за отзыв. смотреть не буду.
25.01.2016
Мне кажется я тоже до конца не досмотрела, НО мне нравился один момент с такой мелкой-боевой девочкой, она там потом вообще не то принцессой оказалась, не то кем, вот всё что хорошо запомнилось Big smile
26.01.2016
Жаль, что не интересное аниме оказалось, да и рисовка средненькая...
29.01.2016
Вообще практически не смотрю аниме, да и мультики с фильмами не смотрю. Но именно из аниме мне нравится "Ходячий замок", лучше еще не видела Smile