Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 16:50

Хлебцы я покупаю часто, в нашей семье их я одна и употребляю в пищу, сына все никак не могу заставить их есть (какие только не предлагала). Кстати, у кого проблемы с кишечником (в частности, запоры), то хлеб из муки в/с нельзя, вместо него можно ржаной хлеб, с отрубями, из муки 2 с. или хлебцы, хлебцы же предпочтительнее с клетчаткой и отрубями.

От марки "Каждый день" беру только ржаные хлебцы, они продаются в "Ашане" и являются самыми дешевыми хлебцами, которые я когда-либо видела. Я беру всегда несколько пачек, т.к. они пригождаются мне и на работе (чтобы хлеб на работу не таскать каждый день свежий). Пачка с обратной стороны прозрачная, поэтому содержимое видно, и я всегда стараюсь смотреть на это, чтобы не было сломанных хлебцов.

упаковка с обратной стороны

В упаковке 75 грамм.

Сами по себе хлебцы довольно "толстые", по сравнению с вафельными хлебцами (к примеру от ТМ Молодцы или Ого!), но это не значит, что они твердые, они легкие и хрустящие. При употреблении "в чистом виде" можно ощущать "пресность", свойственную почти всем в своем роде хлебцам, без добавок. Намазать или положить на них можно любую начинку: как свежие овощи, так и творожный/плавленный сыр или колбасу (все на любителя), причем хлебец не ломается так легко (вполне "крепкий").

без всего

После вскрытия пачки, я ее заворачиваю в пакет или закрываю плотно зажимом, чтобы влажность воздуха или посторонние запахи не проникли в "хлебный" продукт (по аналогии с хлебом). Самое большее, что у меня хранилась вскрытая пачка - неделя, за этот срок хлебцы не потеряли свой "хруст" и вкус не изменился.

с соленым творожным сыром

Углеводов здесь много, но это на 100 гр., поэтому расходуются экономнее, чем любой хлеб (много за раз не съешь).

За свою стоимость, я считаю, что хлебцы хорошие, не хуже многих недорогих аналогов, поэтому считаю, что им есть место, как на полках магазина, так и на кухне любой семьи. даже, если у вас есть свои "любимцы" (у меня это ржаные и бородинские от марки "Щедрые"), то для разнообразия все-равно надо брать что-то другое, чтобы не приедались одни и те же.

с сыро-копченой колбасой

Другие хлебцы, о которых я оставляла отзывы:

- Хлебцы Капитан Хлебцов хрустящие пшенично-овсяно-кукурузные с пророщенной пшеницей

- Хлебцы хрустящие Щедрые ржаные

- Хлебцы хрустящие Щедрые пшеничные ООО"Династия"

Недостатки
  • Довольно пресные на вкус
Наталия31рекомендует
Не пробовала такие, люблю свежий хлеб.
мне не очень понравились
19.11.2018
Точно не моё
19.11.2018
я продолжаю брать - сейчас 10 руб. у нас стоят. Теперь и сын полюбил хлебцы, вместе едим. Также нравятся Др.Кёрнер, Фитстарт и другие.
Я беру Finn Crisp
20.11.2018
Они вкусные,но жесткие. У меня брекеты.
Тогда понятно