Raineyli аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 18:23
Достоинства: без горького послевкусия, не приклеивается к небу
Недостатки: непонятный вкус

Шоколад ROSHEN сейчас буквально в каждой торговой точке города. С не давних пор данная фирма уменьшила цену на свой товар, по  не известным на то причинам. Покупаю я его редко, а точнее только тогда когда хочется шоколада, а денег жаль Wink Хочу сказать, что на вкус шоколад он не напоминает, во рту он как мыло, но это лично моё мнение. Орехов там практически нет, этот факт огорчает больше всего. Наверно действительно цена соответствует качеству. Лучше переплатить и получить удовольствие от продукта.

Raineyli не рекомендует Шоколад ROSHEN Экстрамолочный шоколад с тертыми лесными орехами

Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Шоколад
  • Я такой шоколад еще не пробовала!

08.06.2013
    OlgaBorisova аватар

Мне чисто случайно подарили такую шоколадку. На вид ничего нового, особенного, обычный шоколад, но на вкус… ни с чем не сравнимо! Я такой шоколад еще не пробовала! Очень нежный, мягкий, тающий, невероятно вкусный!

• Вкусная большая шоколадка

24.11.2013
    Ирина Катаева аватар

Привет всем любителям и любительницам шоколада! Шоколад ROSHEN Экстрамолочный шоколад с тертыми лесными очень нежный и просто тает во рту, особенно мне нравится шоколад с орехами и изюмом. Немного напоминает Alpen Gold или Milka. К тому же могу сказать, что цена полностью соответствует качеству!

• Манящий

29.08.2013
    Vergogna аватар

Очень даже вкусная шоколадка  и орешки тоже! Но к сожалению складывается такое чувство, что шоколад просто испаряется во рту, как воздушный сюрприз без десерта.