Опубликовано 17 Январь, 2015 - 20:40

Всем привет, сегодня хочу оставить отзыв о сериале "Американская История Ужасов".

Этот сериал нравится многим, да, он хорош, но не мое. Возможно, я его когда-нибудь и досмотрю, но не сейчас. Может быть, вы подумали, что я просто боюсь ужастиков, но нет, я их не боюсь. Я не знаю почему, но просто при просмотре сериала у меня возникает какое-то неприятное чувство. Я даже могу сказать, что мне противно его смотреть. Хотя, там, казалось бы, ничего такого и нет. Но я за него поставлю 5, так как многие мои знакомые его хвалят,и только из-за моего непонятного чувства не буду понижать оценку.(Но, возможно, многие хвалят его только из-за Эвана Питерса.)

Кстати, каждый сезон- это новая отдельная история, то есть актеры те же, но исполняют уже совсем другие роли.

letoxрекомендует
  • 18.05.2015
    Из всех сезонов предпочитаю первый! Хотя в каждом из них, есть что-то неповторимое и интересное. В первом сезоне нам показывают ужасы, связанные с старым домом! Лично мне больше всех понравилась горничная (великолепно подобранны актрисы), Вайлет и Тейт, уверенна эти герои полюбились всем!
  • 24.01.2015
    Всем привет, начну с того, что фильмы ужасов я смотрю очень давно, первый был в 6 лет. Мне нравятся фильмы как, "Кошмар на улице вязов", "Поворот не туда 1", "Дом восковых фигур" и т.д. В прошлом году начала смотреть сериал, посмотрела серии 2 и выключила, больно уж нудным мне он показался.
  • 07.01.2015
    Люблю я ужасы... А учитывая, что хочется смотреть их почти каждый день, количество хороших ужастиков стремительно близится к нулю, оставляя мне такой выбор: либо соглашаться на всякие фильмы про "группу молодых людей, которые в лесусараедр месте нашли себе на пятую точку приключений", либо вообще…