Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

quintesson аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 15:20
Достоинства: +недорого., быстро, вкусно
Недостатки: -далеко ненатуральный состав, долго застывает, это не мороженое

Решил поделиться своими впечатлениями по поводу данного продукта. Мнения двоякие. И вот почему.

Пол-звезды я снял из-за сверх-химического состава. От мороженого там как будто ничего и нет. И еще пол-звезды я снял за то, что это не совсем мороженое. Если бы производитель написал "Смесь для приготовления холодного десерта", то претензий нет, а так.. Это больше походит на застывший пудинг.

А теперь самое интересное, почему я оставил четыре звезды. Сладкоежки, кто был в Турции и ел там их знаменитое мороженое? Помните его консистенцию? Оно не превращается в лужу при 35 градусах. Оно медленно подтаивает и становится как расплавленная ириска, или вареная сгущенка. Тут то же самое. Положил я себе порцию на блюдце, да отвлекся на минут 20. Каково же было мое удивление, когда я увидел не лужу, а слегка мягкую массу, так похожую на турецкое мороженое! Я как будто там оказался!

Вот за эти ощущения я и оставил 4 звезды. Это конечно мое личное мнение.

В общем, мороженое у фирмы не получилось. Как холодный десерт - да.

ПС. И да, застывает не 2 часа, как написано. Пришлось оставлять на ночь.

quintesson рекомендует Мороженое Yumis Порошковая смесь для приготовления мороженого Sladolino

Категория: Разные продукты
Брeнд: YUMIS