Среднее: 4 (1 голос)

Tannya аватар
Опубликовано 28 Март, 2011 - 22:31
У меня была мечта самой выращивать грибы. Но мицелий (семена) нигде не продается. Начала искать в интернете. На самом деле интернет-магазинов, продающих семена, очень много. Но у них есть большой минус. Это минимальная сумма покупки. Обычно она от 500 до 1000 рулей. Представьте сколько нужно заказать семян! Ведь мицелий вначале берешь на пробу, а для этого достаточно и 1-2 пакетиков.
И вот, аконец, наткнулась на сайт "Хутор Столбово". Здесь минимальный заказ был всего 300 рублей, это 2 пакетика мицелия. Всамый раз. Заказала шампиньоны и королевский сморчок. Заказ пришел быстро, буквально через 2 недели. Правда за пересылкупришлось выложить еще около 100 рублей (вместе с наложенным платежом).
Шампиньоны, кстати, у меня не пошли, а королевский сморчок вырос.

Tannya рекомендует Хутор Столбово! / stolbovo.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • alniktr аватар

alniktr 10 Август, 2014 - 21:23
    Советую ничего не выписывать с этого сайта -
    -[ссылка].Выписал одно,а прислали совсем другое,написал на электронную почту притензию,но никто даже не прореагировал.Обман и развод на 100 процентов.