KATe_RINa аватар
Опубликовано 15 Август, 2016 - 07:08
Достоинства: + аромат вкусный и приятный, + хорошо и быстро впитывается, +легкая текстура, доступная цена, натуральный состав, не забивает поры, освежает, питает, профилактика и лечение воспалений, служит основой под макияж, увлажняет, увлажняет и разглаживает кожу

Всем привет! Smile

Давненько я не писала об уходе за кожей и именно о кремах для лица. Сегодня буду исправлять это дело, так как распробовала новый натуральный крем, который отлично подошел моей коже. С маркой V.i.Cosmetics я познакомилась еще той осенью, опробованные средства меня впечатлили и я решила вновь сделать заказ. На этот раз я выбрала три средства по уходу за кожей лица, сегодня расскажу о первом продукте и это :

От производителя

• Натуральные компоненты и масла насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами. Вспомогательные вещества (фруктовые кислоты и экстракты) наделяют крем легкими бактерицидными, противовоспалительными качествами.
  • Средство угнетает рост болезнетворных микроорганизмов, вызывающих воспаление сальных желез и возникновение угрей, помогает избежать вредного воздействия факторов окружающей среды, выводит токсины
  • При повседневном применении крем демонстрирует приятный матирующий эффект, может наноситься под макияж. Тактильно обладает приятной текстурой свежих сливок, легко наносится, прекрасно впитывается. Дневной провитаминный крем
  • Бифидокосметика - все необходимые витамины и микроэлементы в одном средстве!

✤ Общая информация ✤

• Цена -207 р.
  • Объем - 60мл
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Хранить после открытия стоит в холодильнике
  • Назначение: Дневной противитоминный крем
  • Приобрести можно на сайте  : клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

✤ Дизайн упаковки ✤

Крем упакован в симпатичную и минатюрную баночку, дизайн на мой взгляд приятный. У меня баночка ассоциируется с баночкой витаминов, крышечка у нее простая, откручивающаяся. Баночка обклеена круговой наклейкой на которой расположена основная информация о креме.

✤ Текстура -цвет✤

Крем напоминает легкий, сливочный йогурт. Текстура очень нежная, но при этом кожу питает как нужно. Крем очень красивого розоватого оттенка, так и хочется его съесть.

✤ Аромат✤

Аромат такой же как и текстура, то бишь - йогуртовый. Иногда открываю баночку, чтобы его понюхать, так как он действительно очень приятный. Чувствуются молочные нотки вперемешку с чем - то сладким. Аромат приятный и я рада, что он чувствуется во время нанесения крема на кожу.

Состав

Состав: Дистиллированная вода, масла какао, кокоса, рыжика. Фруктовые кислоты, аллантоин, лецитин, глицерин. Лизаты бифидобактерий, экстракт эхинацеи. Эфирное масло апельсина. пищевой консервант

Так как состав крема натуральный, производитель указывает и меры предосторожности и противопоказания, я знаю девушек, которым категорически не подходят кремы с натуральным составом, их кожа реагирует аллергической реакцией и применение на их коже такого крема не доведет до добра, поэтому подбирайте крем все же с учетом особенностей вашей кожи.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема. После вскрытия хранить в холодильнике. Перед использованием встряхнуть.

Использование

Крем я применяю по утрам, перед нанесением макияжа. Распределяется по коже он легко, а имея как я уже сказала легкую невесомую текстуру, если учитывать то, что в составе крема - натуральные масла он относительно быстро впитывается в кожу, примерное время 10 минут. Крем выступает качественной базой под макияж, BB- крем ложится на кожу после него ровно, не скатывается.

Моя кожа

По типу -комбинированная, с жирной Т- зоной, и щеками склонными к сухости, зимой крылья носа склонны к шелушениям, летом - такая проблема обошла меня стороной, благодаря уходу. Присутствуют черные точки и единичные высыпания, последнее время редко появляющиеся. Мне 24 года.

Мои впечатления и оценка

Удобен в применении - так как крем достаточно жидкий, пальцами в баночку я не лазаю, я наливаю крем в руку и далее распределяю по коже, крем распределяется быстро и легко, на коже в начале оставляя небольшую маслянистую пленочку, которая сходит на нет через 10 минут, и можно наносить макияж.

Увлажнение и питание - его обеспечивают нам масла находящиеся в составе крема, кожа после очень приятная, мягкая, бархатистая и увлажненная, макияж на нее ложится ровно. Так же в процессе использования, после двух недель применения я заметила, что кожа стала более упругой и гладкой. К ней хочется прикасаться.

Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

Освежает, выравнивает цвет лица - кожа становится свежее, а ее оттенок ровнее. Мне нравится как выглядит моя кожа после применения этого полезного крема.

кожа с макияжем
кожа с макияжем

✔ Противовоспалительный эффект - крем не забивает поры, опять же не смотря на масла в составе, что является его большим достоинством, обычно кремы с маслами грешат этим. Высыпания не спровоцирует, благоприятно влияет на уже имеющиеся высыпания, после начала его применения высыпания практически перестали посещать мою кожу, а если начинали назревать, то после применения крема, подсыхали и исчезали за короткий период времени.

Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

✔ Экономичен - кремом пользуюсь уже месяц, но из баночки практически ничего не убыло, не смотря на то что по текстуре он жидкий он очень экономичен, так как чтобы распределить крем по всем лицу, нужна всего лишь небольшая капелька из баночки.

Выделю достоинства

Крема для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

Smile приятная йогуртовая текстура

Smile легко наносится

Smile относительно быстро впитывается (для крема с маслами)

Smile экономично расходуется

Smile выравнивает цвет лица

Smile освежает кожу

Smile питает и увлажняет

Smile не забивает поры, не провоцирует воспаления

Smile помогает бороться с имеющими воспалениями

Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

От меня Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика" получает оценку твердую 5, я обязательно рекомендую его для молодой кожи, которой требуется увлажнение, питание и противоспалительный эффект. С ним можно не боятся забитых пор.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Другие отзывы на средства от V.i.Cosmetics :

Экспресс-маска для лица V.i.Cosmetics C&B natural матирующая для жирной кожи "Любимая"

Маска альгинатная V.i.Cosmetics "Base"

Бальзам-маска V.i.Cosmetics Для окрашенных, поврежденных, сухих и непослушных волос с экстрактом дрожжей и водорослей

Спасибо за ваше внимание и до следующих отзывов! Smile

KATe_RINa рекомендует Крем для лица V.i.Cosmetics Дневной провитаминный 20+ "Бифидокосметика"

• Lana Vi аватар

Lana Vi 15 Август, 2016 - 07:16
    кожа в очень хорошем состоянии, и по описанию крем замечательный :0 я бы даже купила, но у меня такие... не, ТАКИЕ(!!) запасы, что пора остановиться.. временно, конечно же Wink
  • Risha82 аватар

Risha82 15 Август, 2016 - 07:20
    Мне нравится Ви-косметика. Но я заказывала у них средства для возраста постарше Smile
  • •♥•Морячка•♥• аватар

•♥•Морячка•♥• 15 Август, 2016 - 07:35
    текстура очень приятная у него)))
  • zlata 28 аватар

zlata 28 15 Август, 2016 - 08:01
    Замечательный кремушек.Может скоро и себе куплю Smile
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 15 Август, 2016 - 08:03
    Я бы такой крем на зиму себе купила.
  • Настасья.86 аватар

Настасья.86 15 Август, 2016 - 08:10
    Шикарный крем, мне бы такой подошел. Понравилась йогуртовая текстура, и то что можно после крема наносить макияж.
  • Yanina аватар

Yanina 15 Август, 2016 - 08:11
    Тоже пользуюсь этим кремом,в ноябре будет год,он ещё не думает заканчиваться )))
  • Sonyabeauty аватар

Sonyabeauty 15 Август, 2016 - 08:11
    Я только недавно услышала про эту марку. Такие хорошие у них средства. Крем очень понравился по описанию, и упаковка такая милая. Захотелось заказать средства этой марки Smile
  • Дикая♥Орхидея аватар

Дикая♥Орхидея 15 Август, 2016 - 08:27
    цена привлекательная, да и вообще столько полезных свойств!!
  • Helena_M аватар

Helena_M 15 Август, 2016 - 08:35
    отличный крем, я бы такой с удовольствие попробовала бы
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 15 Август, 2016 - 08:49
    Отличный крем! Мне очень косметика данной марки нравится, пользуюсь с удовольствием. Smile
  • kykyshka аватар

kykyshka 15 Август, 2016 - 09:03
    Очень приятная консистенция)
    Да и оформление для крема необычное)
  • Svetok22 аватар

Svetok22 15 Август, 2016 - 09:03
    Жалко, что я его не заказала. Очень хорошо, что сам помогает бороться с недостатками кожи и не провоцирует появление высыпаний.
    Кожа у тебя красивая, здоровая Shy
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 15 Август, 2016 - 09:06
    Иногда открываю баночку, чтобы его понюхать
    я тоже так вчера делаю, если запах какого-нибудь средства мне очень нравится Shy
    упаковка интересная для крема, да и цена приемлима (дешевле, чем Гарньеры всякие, в которых я разочаровалась)
  • Somnia аватар

Somnia 15 Август, 2016 - 09:12
    Непривычно видеть крем для лица в такой баночке, больше напоминает какую-нибудь мазь Laughing out loud
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 15 Август, 2016 - 10:20
    Мне натуральная косметика подходит, этот крем можно будет попробовать Smile
  • Tandrena аватар

Tandrena 15 Август, 2016 - 10:30
    Я обожаю эту марку, у них вся косметика замечательная Smile
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 15 Август, 2016 - 10:30
    Личико очень свежее и красивое Love Недавно сделала заказ на сайте V.i.Cosmetics, надо было и крем такой заказать)
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 15 Август, 2016 - 10:31
    Я люблю именно такие лёгкие кремы. Но почему-то все они для молодой кожи. А 90% кремов, предназначенных для моего возраста имеют "пластилиновую" текстуру.
  • by mucha olly аватар

by mucha olly 15 Август, 2016 - 10:41
    Я тоже довольна этим кремом)
  • Ninusha аватар

Ninusha 15 Август, 2016 - 10:42
    Нравится состав крема и эффект от него, присмотрю-ка я что-нить для своего возраста...
  • LiL_Kate♥ аватар

LiL_Kate♥ 15 Август, 2016 - 10:57
    крем видимо классный, но упаковка мне совсем не по душе Steve
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 15 Август, 2016 - 11:22
    у вас кожа просто сияет) вы отлично выглядите и очень симпатичная девушка!
  • alenka_s аватар

alenka_s 15 Август, 2016 - 11:51
    Тоже планирую попробовать эту линейку Smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 15 Август, 2016 - 11:52
    Крем явно заслуживает внимания Laughing out loud
  • jlovato аватар

jlovato 15 Август, 2016 - 12:03
    Отличный крем, а кожа - супер! Мне очень тяжело найти хороший крем, но я бы попробовала такой ради интереса))) Спасибо ♥
  • Fantasmagoria357 аватар

Fantasmagoria357 15 Август, 2016 - 13:07
    Подружка подарила мне такой крем (дневной и ночной) Shy Он действительно очень классный, но немного жирнит мне кожу(
    Спасибо за пост Wink
  • cozetta аватар

cozetta 15 Август, 2016 - 13:07
    Поставлю этот крем на заметку, поскольку планирую в дальнейшем перейти на эту косметику
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 15 Август, 2016 - 13:08
    По возрасту он мне уже не подходит, но характеристики отличные.
    Подобная легкая текстура, как правило хорошо впитывается и не мешает наносить макияж. Smile
  • Urui аватар

Urui 15 Август, 2016 - 13:09
    Обожаю именно такие текстуры - нежные, йогуртовые. Видео, что крем тебе просто идеально подошел, кожа просто сияет здоровьем. Smile
  • Arlanka аватар

Arlanka 15 Август, 2016 - 14:20
    Хотелось бы попробовать натуральные средства этой марки
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 15 Август, 2016 - 14:56
    Кожа в полном порядке Innocent
    Крем интересный, особенно баночка Smile
    И главное, хорошая база под макияж - это я ценю в дневном креме Drunk
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 15 Август, 2016 - 15:16
    я побаиваюсь кремов этого производителя, был уже опыт применения не очень удачный
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 15 Август, 2016 - 15:16
    отличный крем)
  • Sanriss аватар

Sanriss 15 Август, 2016 - 15:34
    Отличный крем. Состав очень хороший и цена привлекательная. Мне понравилась текстура на вид, действительно как йогурт)
  • Infanty аватар

Infanty 15 Август, 2016 - 15:38
    У меня как и у Ланы пока очень много кремов, в том числе открытых, надо использовать, а уж потом что-то еще покупать Big smile
  • Not a cat аватар

Not a cat 15 Август, 2016 - 16:20
    Мне кажется вам любой продукт подходит) Кожа такая сияющая)
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 15 Август, 2016 - 16:32
    Именно эта серия меня у них вообще не привлекает.
    И без того простая упаковка, стала выглядеть просто дешевкой.
    У моей подруги была маска, она сказала, что гадость редкостная.
    Но не исключаю, что все мы опять же разные-прекрасные Smile
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 15 Август, 2016 - 16:54
    моей бы коже подошел этот крем! понравились его свойства Smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 15 Август, 2016 - 17:35
    Мне нравится натуральная косметика) хотелось бы и эту фирму попробовать. По описанию крем чудесный, и текстура такая легкая, всё так, как я люблю))
  • NesterOk аватар

NesterOk 15 Август, 2016 - 17:40
    Катюша, как всегда очень красивый и подробный отзыв Love При заказе на сайте не обратила внимание на этот крем и зря!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 15 Август, 2016 - 17:48
    Действительно йогурт Smile На осень себе такой возьму Innocent
  • Эс аватар

Эс 15 Август, 2016 - 20:17
    Прекрасный крем судя по описанию и хорошо что поры не забивает Smile
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 15 Август, 2016 - 20:23
    Хороший крем, но мне им уже поздно пользоваться. Wink
  • lama79 аватар

lama79 15 Август, 2016 - 20:30
    Выглядите как всегда великолепно! А бифидо крема от ВиАй моя слабость, правда в моем случае используется уже вариант 40+. Sad
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 15 Август, 2016 - 21:48
    Такой приятный кремчик по текстуре, а составы у Ви-Косметики просто супер полезные и натуральные Smile
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 15 Август, 2016 - 22:43
    Какая консистенция у крема приятная)
  • Елена ShinY аватар

Елена ShinY 15 Август, 2016 - 23:44
    Противовоспалительный эффект-это хорошо.Я бы побоялась использовать натуральный крем -не знаю как кожа среагирует на него.
  • Zhu-zha_1907 аватар

Zhu-zha_1907 15 Август, 2016 - 23:56
    Крем достойный, но мне кажется, что упаковка не очень удобная.Хотя, если крем жидкий, то он сам будет вытекать .
  • palmero аватар

palmero 16 Август, 2016 - 01:43
    кожа просто светится!
    Тут у крема и текстура йогуртовая, и баночка как из-под йогурта) тот, что в капсулах, и выписывается врачом) почему-то такие ассоциации