Опубликовано 27 Июль, 2017 - 14:13

полгода или более

Я очень редко пользуюсь помадами. А уж тем более почти не пользуюсь блесками. Но на работу хотелось купить хорошую помаду, которая достаточно долго держалась бы на губах.

Выбирала марку я недолго, часто смотрю странички визажистов и она является достаточно популярной.

Марка является профессиональной. И цены у них приравниваются к косметике люкс.

Палитра достаточно широкая, и можно выбрать самый подходящий для Вас оттенок.

К сожалению, в нашем городе нет корнера в сетевых магазинах и отдельно магазина, поэтому единственным выходом остается покупка на основании отзывов с фотографиями и просто риска или удачи.

Покупаю я всегда косметику через интернет-магазин Рив Гош, так получается выгоднее, потому что на официальном сайте я еще не встречала акций и скидок, а так же дисконтной системы у них нет. А в Рив Гош можно купить иногда по 15% скидке, а так же на карту начисляются бонусы, которые Вы сможете потратить на день рождения.

На данный момент все мои покупки были удачными и средства очень хорошо подходили.

Очередной моей покупкой была губная помада.

Стоимость ее составляла около 1500 рублей. Это не дешевая стоимость на мой взгляд, в магазине Инглот в среднем помады стоят около 1000 рублей.

Помада моя имеет следующее полное название Cremesheen lipstick rouge a levres оттенок creme cup.

Помада имеет достаточно большой размер, масса составляет 3 грамма.

Упакована она в черную картонную коробочку, которая выполнена в стиле данных косметических средств.

Футляр выполнен так же в черном цвете, сделан он из пластика.

Если выкрутить помаду полностью, то видно, что она достаточно большая. Длина ее составляет около 2 см.

Изначально я хотела купить не очень яркий, повседневный оттенок.

И действительно, именно таким он оказался. Оттенок нюдовый, отлично подойдет как и для ежедневного использования, так и для выхода.

Помада наносится хорошо, особенно на подготовленные губы.

Распределяется достаточно равномерно, достаточно тонкого слоя. Запах у помады очень приятный, сладковатый и ванильный. Долгое время он еще ощущается на губах.

Визуально губы становятся больше, особенно если использовать ее вместе с прозрачным блеском.

Пигмента достаточно много. Она не забивается в складки губ, но при этом появляется белая полоска.

Единственный для меня недостаток, так это пожалуй сухость губ. Помада абсолютно не увлажняет их. И после нанесения постоянно присутствует ощущение сухости.

Поэтому в целом могу сказать помада хорошая, понравился очень оттенок и стойкость ее достойная. Носится она спокойно часа 4-5 без коррекции.

Если Вам нужна помада и минимум времени для корректировки и нанесения, то эта помада Вам понравится.

Состав выставить не могу, на этом месте приклеена

Достоинства
  • 100%цвет
  • Довольно долго держится
  • Красивый цвет
  • Очень пигментирована
  • Приятно пахнет ванилью
  • Шикарный нюд
Недостатки
  • Сушит губы
zlovredkaрекомендует
27.07.2017
уже несколько лет хочу попробовать там цвет себе подобрать и помаду купить, но что-то все руки и финансы не доходят)
27.07.2017
Купите, не пожалеете!Тем более оттенков очень много.