Опубликовано 8 Август, 2017 - 21:20

Привет всем! С маркой Lee Stafford, в частности с сухим шампунем Coco Loco, я познакомилась чисто случайно... благодаря консультанту Рив Гош, а точнее, ее абсолютному незнанию своего ассортимента. Шла в магазин я целенаправленно, за Батистом. Как оказалось, шла зря... Не было у них ни Батиста, ни чего-то другого. По словам консультанта - "вообще ничего". Я же, решила проверить сама, и начала шерстить взглядом полки. Ну и нашла целую стойку с розовыми флакончиками:3 Среди них я увидела белоснежный флакон с кокосиками - и это был он! Сухой шампунь! Да ещё и кокосовый! Потащила его на кассу, даже не думая о цене;)

Сухой шампунь Lee Stafford Сoco Loco

Место покупки: Рив Гош (Барнаул).

Стоимость: со скидкой по золотой карте 464 рубля. Полная стоимость: 580 рублей.

Объем: 200 мл.

Производитель: Lee Stafford. UK/Соединённое королевство.

*** Описание ***

Флакон вытянутой цилиндрической формы. Дизайн безумно красивый и привлекательный!:3 Мне кажется, мимо этой нежнятины нельзя пройти просто так, рука сама потянется)))

Сухой шампунь Lee Stafford Сoco Loco

На обратной стороне флакона имеется вся необходимая информация о продукте, но на английском. Состав указан внизу флакона, там нет ничего интересного...обычный среднестатистический состав сухого шампуня)))

Сухой шампунь Lee Stafford Сoco Loco

Рив Гош позаботился о покупателях, и разместил на флаконе наклеечку с переводом на русский язык. Единственное, что не очень удобно - она настолько яркая, что текст читается с усилием. Ну зато розовая, да, под цвет надписей)))

Здесь же указана и дата окончания срока хранения.

Сухой шампунь Lee Stafford Сoco Loco

Дозатор у Coco Loco как у лака для волос - пластиковая пимпочка с выемкой для пальца. Нажимается мягко и плавно, распыляет очень мелко и облачком. За все время эксплуатации ни разу не подводил.

Сухой шампунь Lee Stafford Сoco Loco

Выглядит распылитель гораздо "дороже", чем у Батиста. Вот в сравнении оба флакона. Эта деталь, конечно, на качество не влияет, но в глаза бросается)))

Ну какие же оба флакончика симпатичненькие :3

*** Аромат ***

Очень и очень яркий, сладкий и кокосовый! С уловимой химозной ноткой, но довольно приятный. Стойкий до неприличия, будет перебивать парфюм и виться шлейфом вплоть до смытия.

*** Назначение ***

Мои волосы склонны к жирности у корней. Стараюсь мыть их через день, чтобы не пересушивать. Дело в том, что и в тренажерный зал я хожу через день...и что получается? С грязной головой я пойти не могу, а она выглядит ну ооочень сальной (ниже сами увидите), мыть тоже нет смысла, так как после зала нужно будет снова это делать... Бывает и так, что не собираешься выходить из дома, а ррраз - и хлеб кончился, или срочно нужно сбегать куда-нибудь - а мыть и сушить голову уже совсем нет времени.... Выход только один: освежить корни волос за пару минут сухим шампунем! Быстро, удобно, и волосы лишний раз не травмируются)))

*** Способ применения ***

Сначала, флакон нужно встряхнуть. Внутри первое время брякал шарик, прям как в лаке для волос)))

Начинаю распылять шампунь на расстоянии 15-20 см от корней. Стараюсь пройтись рядками по всей голове, особенно около лица, так как там волосы наиболее жирные. После Батиста было тяжело перестроиться на нужную дозировку: у шампуней, оказывается, совершенно разная концентрация абсорбирующих частиц, да и работают они тоже по разному. Если Батист можно было наносить до тех пор, пока эффект не станет заметен, то Ли Стаффорд "проявляется" белым налетом чуть позже, и можно знатно так переборщить. Ещё одно отличие: волосы с Батистом достаточно расчесать пальцами, а кокосик нужно капитально вычесывать щеткой.

*** Результат ***

Перейду к наглядной демонстрации результата:

Сухой шампунь Lee Stafford Сoco Loco

На фото "до" - волосы на второй день после мытья.

Второе фото - белый налет на волосах от сухого шампуня Coco Loco в процессе использования.

Фото "после" - посвежевшие волосы, более рассыпчатые и "чистые" на вид. Когда нет вариантов: мало времени или отключили воду - результат отличный, как мне кажется!

Помимо того, что волосы становятся похожи на свежие, они ещё и приобретают небольшой объём! Для тонких и жирных волос это очень здорово!

Сухой шампунь Lee Stafford Сoco Loco

Но! Блеск волос теряется, и на ощупь они становятся немного неприятные.

Ещё один нюанс: у этого шампуня частички крупнее, чем у Батиста, и на темных волосах они могут быть заметны, создавая никому не нужный эффект перхоти. Чтобы не случилось конфуза, я вычесываю его очень тщательно! Но итог меня все равно очень радует.

Расход средний: флакона 200 мл мне спокойно хватает на 8-10 раз.

Итак, почему при всех достоинствах сухого шампуня Coco Loco Lee Stafford, я поставила 4?

Если бы это был мой первый шампунь такого типа, я бы оценила его на твердую 5. Но, в сравнении с Батистом он немного проигрывает, вот прям самую малость! Снизила оценку на один балл лишь за крупные абсорбирующие частички и ядреный аромат, который перебивает даже мой арабский парфюм...

+ Зато, он прекрасно продливает свежесть и чистоту волос!

+ Удобен и прост в эксплуатации.

+ Доступная стоимость.

+ Можно обойтись без парфюма.

+ Не вызвал дискомфорт или какие-либо негативные реакции на коже головы.

+ Быстрее волосы жирниться не стали.

Купила бы я его снова? Думаю, что да. Эффект и цена мне нравятся, к тому же Рив Гош всегда под рукой, и не нужно ради одного шампуня делать заказ в ИМ)))

Сухой шампунь Coco Loco Lee Stafford к покупке рекомендую!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!Wink

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Красивое оформление
  • Приятный стойкий аромат
  • Удобный распылитель
  • Эффективный
Недостатки
  • Нужно тщательно вычесывать
  • Перебивает парфюм
Sverhnovayaрекомендует
08.08.2017
Вот что-что, а эта упаковка самая крутая из всех, что я видела у производителей сухих шампуней Love
08.08.2017
Все тоже мечтаю о сухом шампуне) иногда он просто необходим!
08.08.2017
Хороший шампунь, понравился эффект на фото
Отличный шампунь! Smile
интересный аромат, надо попробовать
08.08.2017
какие фотки розово-девичьи! смотрела бы и смотрела!
08.08.2017
Хороший результат! Корни отлично освежил!
08.08.2017
Сухие шампуньки я люблю))) Бесит только что расход большой( Мне большого флакона раз на 5 хватает
08.08.2017
очень любопытно попробовать шампунь в таком формате)
08.08.2017
Такой шампунь мне бы непременно пригодился летом, у нас адская жара, что волосы хоть 3 раза в день мой, очень быстро грязнятся.
Здорово освежил волосы
08.08.2017
Какой красивый флакончик Love Очень редко пользуюсь сухим шампунем - когда воду отключают) Мытье с водой он не заменит, но спасёт, когда нет возможности полноценно помыть волосы Smile
08.08.2017
А я ни разу не пользовалась сухими шампунями
08.08.2017
Интересная новиночка для меня. Сухими шампунями часто пользуюсь
08.08.2017
Хм..интересный шампунь, тоже впервые о таком слышу
08.08.2017
У меня с этой маркой не сложилось, как то купила средство для блеска волос а у него был такой удушливый запах, что я теперь боюсь эту марку покупать Smile
неплохой результат)
09.08.2017
Аромат мне бы понравился.
09.08.2017
у меня есть сухой шампунь, но пользуюсь им крайне редко)
09.08.2017
Мне понравился дизайн упаковки, очень стильный!
09.08.2017
сухой шампунь - это просто спасение
09.08.2017
Хорошая замена Батисту! Правда еще вопрос, кого проще найти в продаже)
09.08.2017
Девушки, спасибо всем за внимание к моему отзыву)))
09.08.2017
Я сейчас тоже в поиске хорошего сухого шампуня)) возьму на заметку)
09.08.2017
Хочу сухой шампунь, иногда реально бы выручил. У меня тоже Рив Гош под рукой, так что возьму его на заметку.
09.08.2017
Как по мне, волосы и До выглядят хорошо Wink А запах кокоса мне по душе, получается можно духами не пользоваться, сухой шампунь заменит его! Laughing out loud
09.08.2017
Я бы хотела попробовать этот шампунь только ради одного аромата, обожаю все кокосовое Love
09.08.2017
мне хочется ему в ладоши хлопать)) результат очень хороший, в закладки)
Вполне стойный шампунь Exclamation Mark
09.08.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву:)
09.08.2017
Флакон замечательный.Ну и вообще,сухой шампунь нужная вещь для каждой девушки)
09.08.2017
Еще и с запахом кокоса Love Результат крутейший, обожаю сухие шампуни, пшикнул - и снова можно с гордо поднятой головой ходить Laughing out loud
Действительно результат хорош!
09.08.2017
Люблю сухие шампуни, выручают в трудных ситуациях
09.08.2017
Спасибо за сравнение с батистом, интересно было почитать Smile
Какая милая упаковка Love
Эффект понравился Smile Тоже иногда люблю сухие шампуни. Особенно они в поездках выручают Smile
09.08.2017
Отличное средство если нет возможности помыть голову! удобно в дороге.
09.08.2017
Мне такой тип шампуней не подходит
09.08.2017
Сухой шампунь,просто, незаменимая вещь для жирных волос. У меня, когда- то, был Орифлеймовский, тоже нравился. А такого я ещё не видела, но оформление и эффект- супер Smile
Ещё 12 комментариев