Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 17:08

Около 80 рублей

Всем приветик!

как же долго я собиралась написать про это гель! Свершилось!

Читайте.

Как иногда бывает, это моя спонтанная покупка. Я просто решила попробовать уход от "Грин мама". Что в условиях кризиса вполне объяснимо. Мне совсем чуть-чуть не хватало до бесплатной доставки. Я пошарилась еще по их интернет-магазину и в разделе "Скидки" обнаружила его и кинула в корзинку.

Слушайте, цена вообще смешная - около 80 (!) рублей за 125 мл.

Поставила я его на полочку в душе и..... теперь не представляю, как раньше я без него обходилась!

Теперь немного обо мне и зоне бикини (извините):

Кожа у меня очень тонкая и аллергичная. Во время "критических дней раздражение и зуд обычная ситуация. Не спасали никакие кремы. А если еще и летом это все.... Опущу описание, но весь ужас вы можете представить.

Про бритье забыла давно. Потому что сразу после - раздражение. Через два дня начинает отходить корочка. Через 3-4 дня волоски начинают отростать и все страшно зудит.

Пробовала кремы для депиляции в зоне бикини. Вместо положенных 10-15 минут держала от силы 3. Волосы удалили вместе с кожей. Как итог страшный химический ожог.

Теперь раз в 1,5 - 2 месяца хожу на Шугаринг. Это стало откровением и спасением для меня. Но после него все равно есть небольшое раздражение в первый день.

Теперь о самом "виновнике повествования".

Продукт залит в пухленькую тубу из мягкого слегка шершавинького пластика. Приятно и удобно держать мокрыми руками. А вот крышка отвинчивающаяся. С этим производитель явно промахнулся. Потому что это несовсем удобно (лично для меня). Я люблю отщелкивающиеся крыщечки. В душе это гораздо удобнее. Но я приноровилась и теперь это не такая уж и проблема.

На мусс, как заявил производитель на упаковке, продукт совсем не похож. По консистенции это именно розовый прозрачный гель средней густоты. Но густой не настолько, чтобы можно было легко дозировать. Иногда я промахиваюсь и выдавливаю средства немного больше чем нужно.

Запах... Вот сейчас слушаю... Есть намек на запах, но его самого нет. Но меня это совершенно не смущает. Нет отдушки, а,значит, одним аллергеном меньше.

А теперь впечатления.

Очень хороший, на мой взгляд, гель. Нескользкий. Очень деликатно очищает. Несушит кожу совершенно. Мне даже кажется, что немного увлажняет. (На тубе говорится, что он "без мыла, с молочной кислотой, физиологичный pH"). Мне еще и раздражения всякие снимает. Особенно хорош после шугаринга. Спадает краснота сразу. Раздражение уходит быстрее.

За неудобную крышечку "звезду" снимать не буду. Не такая уж это и проблема. Ведь вцелом он ОООчень даже хорош. Особенно за такие деньги!

Спасибо за внимание. Надеюсь, была вам полезна.

Достоинства
  • - густой и нерастекается
  • Без запаха
  • Бережно и мягко очищает
  • Быстро снимает раздражение
  • Не сушит
Недостатки
  • Неочень удобная крышечка
brts81рекомендует