ЧервонаРута аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 07:21
Достоинства: прекрасные актеры, прекрасные сценаристы и режиссеры, тяжелая психологическая драма
Сериал смотрю с 2008 года, с самого начала.
Сюжет сериала до предела прост, хотя наверное эти и интересен. У главного героя - Уолта Уайта обнаруживается рак легких. Он достаточно молод, у него беременная жена и сын инвалид. Как быть в такой ситуации. Уолт решает применить свои знания в области химии (оп преподают данный предмет в школе) и изготовить необычный наркотик - ментафетамин, который будет сбывать его бывший ученик - наркоман. И тут все начинается...
В сериале мне нравится все: прекрасная работа актеров и режиссера, интересны, захватывающий сценарий. Каждую серию смотришь на одном дыхании. При чем все это время испытываешь дикое, волнительное напряжение, которое сохраняется на протяжении всей серии.
В общем сериал "Во все тяжкие" один из немногих сериалов, в которых не хочется пропускать ни одной серии.
Я его очень рекомендую посмотреть!

ЧервонаРута рекомендует Во все тяжкие / Breaking Bad

03.03.2012
смотрю) жду новый сезон, жалко, что последний(
12.10.2012
ахаха) валяюсь просто)) " ментафетамин ", уморили))
  • Затягивает с каждой серией !

25.09.2016
    Erichka аватар

Всем Привет ! Об этом сериале узнала здесь , очень заинтриговало описание . Первую серию еле заставила себя досмотреть . Извините поклонники сериала , но она мне показалась скучной и не интересной . Так же как вторая и третья серии . Но потом сюжет все же захватил меня .

• тяжела и неказиста жизнь создателя новой наркоимперии

02.08.2013
    fleur51 аватар

практически с самого выхода этого сериала мне его рекомендовал друг. я отмахивалась под предлогом того, что мне хватает одного любимого наркомана - Великого и Бесподобного Хауса. однако наконец я сдалась и начала смотреть. с третьей серии ко мне присоединился муж, хотя он не любитель сериалов.

• Интересно

03.03.2012
    ПсЫх аватар

Посмотрела сериал "Во все тяжкие" по рекомендации сестры. Немного о сюжете. Главный герой - примитивный преподаватель химии (очень умный), который в самый свой расцвет сил узнает страшный диагноз. Он пускается во все тяжкие, но лишь ради своей семьи (беременной жены и сына-инвалида).

• Не девичий, но какой оказался классный!

02.02.2012
    Konfeta аватар

Скажу вам честно... не скачала бы сама сериал посмотреть после прочтения краткого сюжета! А тем более когда была в положении! Но как-то муж приходит и говорит, мол, скачал хороший сериал - приступаем. Меня интересовало главное без мерзости и ужасов Сказал "все красиво!" и мы приступили.