Опубликовано 18 Январь, 2016 - 01:37

Всем читающим, доброго времени суток!

В первый раз оно ко мне попало от сестры, ей оно не подошло, и она его отдала мне. Это было довольно давно. И когда я вновь столкнулась с косметикой Эйвон, приобрела его.

В моем окружении и сейчас есть 2 человека, которым оно не подходит. А мне подошло.

Глаза не щиплет, не вызывает раздражения. Иногда бывает белая плёночка на глазах, но такое было и от других подобных средств. Имею в виду средства в виде крема.

Я практически всегда сначала умываюсь, а уже потом остатки туши снимаю этим средством. Так, что мне достаточно лишь немного провести ватным диском и все чистенько. В редких случаях снимаю макияж с глаз без умывания, тогда это занимает немного больше времени.

Описание
Столько мне требуется на 2 глаза
Я им смывала и водостойкую туш, немного дольше, но удачно.

После удаления макияжа, если прикоснуться пальцем к веку, то ощутимо, что оно жирное. Но дискамфорта это не доставляет.

Состав

Баночка объемом 150 мл, пластиковая, волнообразная.

Упаковка
Единственный минус в том, что дозатор, довольно часто, выкручивается вместе с крышечкой.
дозатор

Что касается запаха, то да, действительно как у клея ПВА, но его слышно, только если принюхиваться, а если просто снимать макияж, не слышен. Я на него никогда не обращала внимания.

Средство достаточно экономно расходуется. Мне одной баночки хватает почти на год. А стоит оно очень даже дешево.

Есть, как видите, и свои минусы, но в целом меня устраивает.

Достоинства
  • Кожа не стянутая
  • Мягко очищает веки
  • Экономичный
Недостатки
  • Выкручивается дозатор вместе с крышкой
  • Иногда бывает пелена перед глазами
Dgordinaрекомендует
18.01.2016
тоже купила такое, но еще не пробовала