Среднее: 4.8 (31 голос)

Nomad1603 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 01:12
Достоинства: usb, многофункциональная, надежная, удобная
Самая лучшая мышка из всех что у меня были. Мышка ложится в ладонь как влитая, рука не устает, можно менять скорость нажатием одной кнопки, резиновое покрытие тоже очень удобное, но со временем стирается, особенно в жарких баталиях, когда ладонь потеет =) Кстати мышка дополнительно утежелена 19-грамовым слитком металла. Есть сменные подушечки скольжения. Из недостатков...единственное, через пару лет интенсивной эксплуатации, колесико начнет проскальзывать, так что приходилось разбирать и поджимать механизм, и еще в щели вечно мусор забивается, но в целом, это самая лучшая мышка, всем геймерам советую!!!

Nomad1603 рекомендует Компьютерная мышь A4TECH X7 (X-710BK)

Тип устройства: Компьютерная мышь
Брeнд: A4TECH
  • Очень удобная мышь для меня, и отличный помощник для работы в Photosop для мужа :)

25.05.2012
    mystery girl аватар

Мышь эта "живет" у нас уже около трех лет. Покупали, как мне показалось дорого, около 1000 рублей, муж увидел эту мышь и вот прям очень она ему понравилась, меня сначала давила жаба, ведь мышь то компьютерную можно купить и за 100 рэ, а тут целая тыщщА!!!НО, вскоре я поняла, что не променяю своего…

• Удар по Брендам

23.07.2012
    AntonCaps аватар

Мышь отличная, очень удобна, егрномичная, не дорогая. материалы которые использованы в ней очень качественные, шероховатая поверхность с верху. Очень порадовал дополнительный комплет ножек.

• Качественная мышка

01.02.2012
    AggreSSor аватар

Всегда хотел иметь такую мышь, и когда ее только купил не мог нарадоваться ею. Мышь эргономичная, хорошо лежит в руке, довольно удобная, большой палец как раз ложиться на резиночку чтобы можно было хорошо ее управлять, за счет этого большой палец не скользит.

• Удобная вещь!

22.11.2011
    andrey777_96 аватар

Я вот как год пользуюсь этой мышкой x7 и мне она нравится потому что у нее много функций особенно двойной клик.Отлично обхватыват кисть руки и 6 скоростей.Это хорошо для геймеров.Ещё она подключается через usb разъем.Я советую всем преобрести эту мышь.