Оксана Олеговна аватар
Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:33
Достоинства: вкусный, тает во рту, удобно взять с собой
Недостатки: состав не радует
Увидев новинку на полке магазина конечно не удержалась и купила пачечку( с сыром, я люблю только его). Поробовав в первый раз я так увлеклась что съела всю пачку совершенно не заметив этого! Прочитав состав настроение упало...слишком много всякой химии, но одназначно лучше чем чипсы! Короче говоря-вкусненькая гадость=)
У меня гастрит и когда съела на голодный желедок мне стало плохо...стараюсь есть это печенье как можно реже и в небольших количествах) Беру его в основном на учебу, там он разлетается моментально и все довольны)

Оксана Олеговна рекомендует Печенье TUC

Категория: Разные продукты
Брэнд: TUC
Тип продукта: Печенье

• Полнейший кошмар

15.08.2014
    natali160789 аватар

Насмотревшись очень заманчивой рекламы о легком и сытном печенье ТUC, загорелась его покупкой и придя в магазин мне не составило труда отыскать его на полках, взяла со вкусом бекона и вот когда пришла домой сразу же села дегустировать, но тут пришло полнейшое разочарование, так как само печенье…

• Закуска к пиву

15.01.2012
    Вереск аватар

Как-то ездила по делам и случайно наткнулась на промоутеров, шла акция, они раздавали в маленьких желтых упаковочках печенье TUC. Голодная была, сразу попробовала. Печенье очень понравилось. По форме как обычный крекер с солью, но оно очень легкое и хрустящее, прямо тает во рту.

• Под пиво потянет.

19.01.2012
    zmeeyst108 аватар

Это печенье я попробовал, увидев рекламу по телевизору, которой было очень много. Вкусные, достаточно нежные крекеры. Несмотря на то, что их рекомендуют в качестве способа перекусить на работе, учебе и тд, единственное что говорит в пользу такого их применение - удобная упаковка и то что продаются…

• Хватает минут на 15

19.01.2012
    АлёнаZ аватар

Первый раз попробовала этот крекер, когда только появилась реклама. И почему-то со вкусом сыра, хотя всегда считала крекер с сыром отвратительным. Мне не понравился. А потом в гостях попробовала классический крекер TUC. И вот в тот день я на него подсела...Можно незаметно съесть пачку, и не одну.