Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 08:56

Начну с того, что съехав от родителей, я полностью переосмыслила всю свою жизнь и научилась самостоятельно вести быт. Тогда же кто-то мне говорил, что магазин билла-очень хороший по качеству. Но у меня под боком его никогда не было, поэтому убедиться в этом не представлялось возможным.

Лучшим вариантом для меня оказались массовые закупки раз в месяц. А их я совершала в больших гипермаркетах.

Но вот не так давно пришлось переехать обратно к маме, а у нее поблизости лишь один магазин-билла. Мама у меня не сторонник закупок и поэтому часто туда ходит... и оставляет там не маленькие деньги.

Поначалу магазин показался очень недорогим и привлекательным. Широкий ассортимент, аккуратно выложенный свежий товар, доброжелательные продавцы. Но сравнив цены с другими магазинами, понимаешь что цены там не самые низкие...

Так же магазин часто проводит различные акции на товар и розыгрыши призов.

Еще хотелось бы отметить замечательную свежую выпечку.

В целом магазин не плохой, но ходить туда каждый день крайне не выгодно..

Лично для меня еще одним минусом стали узкие проходы (магазин на винокурова) между кассами. Одной там стоять не проблема, а вот если идти с коляской, то проблема. Я в прошлый раз всю очередь растолкала. Но может это только у меня такая широкая коляска?!

Достоинства
  • Аккуратно раставлен товар
  • Акции на продукты
  • Близко от дома
  • Вежливый персонал
  • Периодические акции
  • Свежая выпечка
Недостатки
  • Дорого
Ирина_Филипковарекомендует
06.10.2014
Туда можно просто ради хлебушка ездить ) Чиабатта нереальная ))
Да, свежий горячий хлеб - это нечто! Только если ради него:)