Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 13:35

Безусловно, данный аксессуар не на каждый день. Хотя вот например ким Кардашьян по моему живет с накладными ресницами на глазах))) Но все же это смотрится слишком ярко, слишком вычурно. скажу сразу - глаза увеличивает, взгляд делает выразительным - в этом плане просто ВАУ эффект. Можете посмотреть на моем фото. В жизни у меня очень крохотные глаза. Время эксплуатации - на один вечер, потом в мусорное ведро))

Цена данных ресниц около 200 рублей. В набор уже входит клей, конечно не очень качественный. Блестки отклеиваются в момент, но меня это даже обрадовало, на фотке уже вечером не осталось ничего блестящего... Из минусов - веко делается тяжелым, моргать страшновато - такое ощущение что веко вот вот слипнется или полоска с ресничками отвалится. Чтобы не было такого чувства лучше купить клей покачественнее и подороже. Но все рано ставлю пять звезд, очень уж мне понравился опыт использования этих ресниц!

Достоинства
  • красивые
  • недорогие
Недостатки
  • блестки отпадают
Кхалисирекомендует
22.09.2013
Какая вы яркая красавица:)
23.09.2013
Спасибо))
  • 29.12.2011
    Ресницами очень довольна. Пробовала приклеивать ресницы первый раз. Думала не смогу, что это очень сложно. Ничего подобного. Очень легко приклеиваются. Занимает буквально пару минут обе ресницы. Вначале я накрасила свои глаза, затем приклеила накладные ресницы. Сами реснички мягкие. Состав.
  • 12.12.2012
    хочу развеять миф, как правило все ресницы делают не из волоса, а из искусственного моноволокна. Из волос их конечно можно сделать, но цена явно будет другой.Ресницы для поресничного наращивания у фирмы жесткие,изгиб не красивый,в носке не удобны, говорю, как профессионал в это области.
  • 04.03.2014
    Купила такие реснички в магазине с профессиональной косметикой. В ассортименте есть разные реснички, длинее, более густые, со стразами, натуральные и пр. Мне понравились такие. Ранее покупала, понравились. Качество отличное.
  • Купила эти ресницы для танцев, на выступление)Выбора особо не было, забежала в "Спектр" - там только этой фирмы были представлены ресницы, зато всякие разные - длинные, короткие, пучки, с блестками... Я решила взять понарядней, с блестками..