Среднее: 2.8 (всего голосов: 162)

JulyaTiger аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 15:52
Достоинства: +эффективно
Недостатки: быстро вызывает привыкание

Всем привет! =) сразу к делу)

Решила я худеть в апреле 2013 года, весила 60 кг при росте 163 см. На диету не садилась, просто начала правильно питаться, ну и прикупила себе в помощь комплекс Турбо Слим: день, ночь, и очищающий чай. Пила в течение 2х недель. Вес действительно стал двигаться вниз по стрелочке весов) НО... Девочки, мои хорошие, может только на мне проявилось действие этого препарата в таком русле, но через две недели непрерывного приема таблеток мои колени покрылись красными пятнами (плохо, что фото не сохранила). В больнице мне сказали, что это псориаз, хотя в итоге оказалось, что я просто тупо посадила свою печень. После таблеточек мне пришлось пройти курс лечения с Эссенциале Форте (огромное ему спасибо).

Насчет чая! На самом деле, ничего плохого сказать не могу. Есть одно но: в инструкции написано - принимать два раза в день, но я не вижу в этом абсолютно никакого смысла, так как организм очищается полностью за один раз с помощью этого чая. Более того, мне кажется, что это вредно, потому что привыкает кишка наша не напрягаться особо, и потом у вас могут быть проблемы с естественным опорожнением) Поэтому ставлю этому продукту 4. Но в любом случае - раз в месяц кишечник можно почистить таким способом. Рекомендую, но не увлекайтесь =)

JulyaTiger рекомендует Эвалар Чай "Турбослим" очищение для коррекции фигуры

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • Как выпить чай и провести полдня рядом с "белым другом"...

03.03.2015
    mama_doc аватар

Производители средств для похудения пойдут на что угодно, лишь бы продвинуть свой товар. В случае чая Турбослим, рекламная кампания была очень масштабной. Обещано было похудение во время чаепития, то есть совмещение приятного с полезным. На деле оказалось вот что.

• Мой помощник

18.03.2012
    mayflower аватар

Пробовала многое из продукции Эвалар серии Турбослим. Но только чай "Очищение" - прочно поселился в моем арсенале. Кстати, многочисленные негативные отзывы о нем считаю неоправданными. Комментарии типа "Всего лишь слабительный эффект" и т. д. просто бесят.

• Главное- не переборщить!

08.05.2014
    Юля Голубоглазка аватар

Как и большинство из женщин, после долгой зимы решила избавиться от пары- тройки лишних кг. В зал ходить лень и некогда- а тут тебе реклама предлагает супер напиток, почему бы и не попробовать! Купила упаковку кофе- каппучино и чай Турбослим.

• Эу,я так не играю!!!

03.04.2014
    Арина Александровна аватар

С самого детсва я мучаюсь проблемой с кишечником...нуу никак не хочет он у меня работать.Часто принимаю различные слабительные средства.а тут,увидев этот чаек,я подумала,что одни выстрелом я смогу убить двух зайцев- и схудну и на время смогу заменить свои слабительные препараты.Начитавшись в…