Елена 11599 аватар
Опубликовано 9 Июль, 2012 - 22:22
Я хочу не перегружать кожу тональным кремом и пудрой, поэтому хотела попробовать матирующие салфетки. Эти салфетки недорогие. В удобной упаковке в форме блокнотика, которую, удобно брать с собой и отрывать по стольку штук, по скольку требуется. Но матируют они, как мне показалось, не до самой свежести, хотя конечно, излишки жира убирают. И, я думаю, ненадолго. А так неплохая вещь. Кожа у меня не слишком жирная. Поэтому мне они подойдут на некоторое время. Но, я думаю, следует попробовать новые. А эти тоже не плохой вариант. Особенно упаковка хорошая. У этих салфеток две стороны. Одна глянцевая, другая матовая. Я прикладывала и той и другой. Больше мне нравится прикладывать глянцевой.

Елена 11599 рекомендует Матирующие салфетки для лица РГ professional

• не понравились

19.04.2011
    Ane4kina аватар

Ставлю я этому продукту троечку!У меня жирная кожа, пудра не очень спасает. Поэтому я постоянно пользуюсь матирующими салфетками. И вот у меня кончились мои любимые Cettua, в аптеке их не было и ярешила купить салфетки от РГ.Когда я открыла пачку то мне сразу не понравилась бумага из которой они…

• Хорошие,но не лучшие

20.06.2011
    patisonchik аватар

Первые салфетки,которые я попробовала. Промокаю ими нос и лоб. Представлюят собой тончайшие льняные листы.На ощупь мне не очень понравлись, всё равно что кальку к носу прикладывать.Тем не менее хорошо впитывают жир,устраняют блеск,в упоковке 50 штук. Стоят не дорого,около 80 рублей.

• Матирующие салфетки от Рив Гош. Фото!

02.08.2012
    danilovanna аватар

В летний период без матирующих салфеток никак не обойтись, особенно если кожа принадлежит комбинированному типу. Я успела попробовать матирующие салфетки от трёх фирм, поэтому мне есть чем сравнить. В последнее время приходиться пользоваться только этой фирмы.

• Для меня идеальны.

01.04.2012
    lila25 аватар

Как-то прогуливаясь по Рив Гошу увидела эти салфетки. Я и до этого видела матирующие салфетки, но меня либо не устраивала их цена, либо я себя убеждала, что не совсем они мне в данный момент нужны. А тут 50 штук за 50 рублей (без скидки). Я даже думать не стала.