Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 11:44

Доброго времени суток каждому,кто читает мой отзыв!

Начну с того, что мои волосы убиты в конец постоянным обесвечиванием,т.к.я последние пол года была блондинкой. о чем теперь очень жалею! Месяц назад решила положить этому конец и покрасилась в родной русый, но волосы все равно безнадежно испорчены.Сами по структуре они тонкие,секущиеся и очень в маленьком количестве)

Теперь перейдем непосредственно к ламинированию желатином:

Ничиталась я значит положительных отзывов и решила попробовать на себе это средство.На чудо не надеялась т.к.волосы действительно в плачевном состоянии и все что им помогает придать более-менее человеский вид - это сметана!(Попробуйте, кстати, у кого такая же проблема).

Итак, что я использовала:

Ужас просто!
Ужас просто!

1)Желатин пищевой - 1 столовая ложка

2)Мёд - 1 чайная ложка

3)Бальзам для волос(взяла самый дешевый,чтобы адекватно оценить эффект именно от желатина, а не от бальзама) - 1 столовая ложка

___Сначала растворила желатин в трех столовых ложках воды (помешивала пока не растворится)

___Добавила мед(опять перемешала и поставила на 20 секунд в микроволновку)

___Добавила ложку с бальзамом(перемешала все)

Данную кашу нанесла на волосы(предварительно вымытые и подсушенные полотенцем), держала 45 минут!

Когда начала смывать офигела мягко говоря, волосы нерасчесуемые просто! Подсушила, начала чесать их - и как результат мочалка не только на кончиках(сожженных) кто знает- тот поймет, но и от корней, чего не было при простой повывке волос с бальзамом !

Ко всему вышенаписанному прилагаю фото, оцените сами!

Спасибо за внимание всем кто дочитал отзыв до конца! ))

Р.S/ На последок, скажу, что не стоит принимать мой отзыв как догму, Вы в любом случае должны попробовать сами, и кто знает, может Вам понравится)

Достоинства
  • дёшево
Недостатки
  • волосы сухие, волосы как солома
  • полное отсутствие блеска!!!!
  • результат зависит от бальзама
  • я не получила ожидаемого результата
Оксанка161не рекомендует
О как я вам верю! Я сегодня сделала эту каку. Мои волосы стали как мочалка, не укладываются, не расчесываются! а были нормальные. я в шоке, блин....
  • Начитавшись множество отзывов в интернете о ламинировании в домашних условиях желатином все таки решилась и сделала это (так как от салонного ламинирования меня отговорили подруги-пустая трата денег). Мои волосы сухие, пористые и секутся по всей длине.
  • 27.12.2017
    Читая здесь о различных средствах для красоты,методом проб и ошибок,хочется использовать не только покупные,но и натуральные.Почитав отзывы девушек, выбрала рецепт с учётом особенностей моих волос.Итак, волосы обесцвеченные несколько раз при выходе из темного,окрашены в светло-русый.Состояние…
  • Сразу скажу, что решилась делать не из-за плохого состояния волос, а просто попробовать. Волосы у меня были в хорошом состоянии. Я особых изменений не заметила, т.к волосы были не испорчены, но стали мягче и усилился блеск.
  • 16.09.2013
    Милые девушки! Поделюсь еще не большим секретом красивых волос. Большинство из нас делали ламинирование, делают и будут делать. Т.к эта процедура действительно лечит волосы и помогает им оставаться здоровыми. Я вам расскажу как в обычных домашних условиях сделать тоже самое.