Среднее: 4.4 (всего голосов: 63)

Самая счастливая аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 08:51
Достоинства: действительно помогают, недорогие
Я терпеть не могу спреи для горла, в большинстве своем они все очень противные на вкус, поэтому когда у меня заболело горло я долго рассматривала ветрину аптеки именно с пастилками от боли в горле, так и не сумев разобраться где здесь просто леденцы , а где лекарство, я попросила помощи у фармацевта и она посоветовала мне взять Аджисепт. Я засомневалась в его эффективности (оно стоит не больше 30 рублей), но взяла. И теперь оно всегда у меня в аптечке, если горло только начинает болеть, то достаточно нескольких пастилок и оно проходит.

Самая счастливая рекомендует Таблетки от боли в горле "АДЖИСЕПТ"

• Дешевые, вкусные, и действенные (+фото)

07.08.2013
    Марина_ аватар

Недели 2 назад простыла: стреляло ухо, болело горло, был насморк и кашель. В общем все симптомы + самая трудная температура 37. Чувствовала себя, естественно, ужасно, поэтому сразу же приступила к лечению. Горлу досталось 2 препарата: "Аджисепт" и "Каметон". Читать далее

• За вкусностью скрывается сила

17.03.2011
    Frosta аватар

Искала что-то для помощи заболевшему некстати горлу. Параметрами для выбора были: приятный вкус, пролонгированное действие, способность обезвреживать коварные микробы. Последний пункт отвернул мое внимание от привычного Трависила к более действующему герою моего отзыва - Аджисепту. Читать далее

• помогает

17.03.2011
    Helena.U аватар

Покупаю уже давно антисептическое средство под названием "Аджисепт", покупаю с разными компонентами, очень нравится всей моей семье с медом и лимоном. Могу сказать, что эти леденцы для рассасывания действительно значительно облегчают боль в горле, на вкус довольно приятные, обладают антисептическим … Читать далее