Опубликовано 24 Август, 2013 - 16:45

Доброго времени суток! Прочитала здесь кучу нелестных отзывов об этом сериале, но я не буду философствовать о чертах характеров героев, a скажу вот что. лично нам с мужем нравится после работы, уютно устроившись на диване, погрузиться в жизнь семьи ворониных. они забавные и смешные, каждый со своими тараканами в голове, попадают в нелепые ситуации. сериал отлично подходит для отдыха, его не надоедает смотреть, игра aктёров хорошая, a главный плюс это борис клюев-николай петрович-он вообще супер!

всем приятного просмотра!

Ярославушка1990рекомендует
  • 22.11.2011
    Сериал вполне смотрительный, но естественно игра актеров не на высоте, особенно актрисы, которая играет Веру, видно до Эстонки долго доходит, что орать абсолютно не надо, но врожденный тормоз работает постоянно.
  • 11.02.2010
    Очень люблю, придя домой с работы, посмотреть сериал "Воронины". Редко бывают такие интересные и смешные сериалы... Из героев особенно люблю папу Кости и Лёни с его выражением "египетская сила"))) Ну и, конечно же, самих Константина и Леонида Ворониных.
  • 03.09.2013
    Сперва вроде как бы ничего был сериал, но чем больше серий, тем глупее сюжет. Актеры хоть и неплохие, но как-то неестественно играют. Плоский юмор. Скучные сюжеты. Нереалистичные ситуации. Вся семейка со странностями. Сплошные повторы старых серий и излишнее время показа.
  • Сначала,когда сериал только начинали транслировать по Стс ,я не обратила на него особого внимания. Иногда смотрела,он казался скучноватым,но потом,когда начала смотреть основательно,он мне та-аа-к понравился!) Главной изюминкой сериала являются родители Костика : Николай Петрович вообще самый…