3.6

Элли из изумрудного города аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 12:33
Недостатки: все,кроме главного героя мрачные и грязные, затянуто, скучно и растянуто, недетский
В этом вся и проблема, что более неприятное, вызывающее и откровенное в настоящее время считается сверхфилософским, глубоким и интереснейшим. Самый обыкновенный мульт, нет в нем абсолютно никакого скрытого смысла. Искать смысл, все же, думаю, стоит в чем-то другом. Мне было противно смотреть: эти бородавки, слюни, грязь, казалось, я чувствовала и ту вонь, что источают эти твари!!! Понятно, что мультфильм не для детей, но и взрослые смогут найти множество более достойных своего внимания картин. Хм...про тонкий юмор....не считаю обзывательства шлюхами и ублюдками тонким юмором. Да, зал гогочет...но надо ли оно? Для детей слишком грязно, для взрослых, по-моему, слабо и неуклюже. В общем, каждый имеет право на свое мнение, так вот мое категорически отрицательное. Полная фигня!

Элли из изумруд... не рекомендует Ранго

Категория: Мультфильмы
  • Детям вход воспрещен

07.06.2011
    Frosta аватар

Пересмотрев много американских мультиков и фильмов, относящихся к категории либо детских либо семейных, могу сказать, что "Ранго" - просто апофеоз всех американских штампов этих жанров.Ну во-первых, сложилась такая странная традиция у американцев - рисовать страшных героев, пусть не в большей…

• Классный

16.10.2011
    dcs_mc аватар

Помоему мнению супер мульт. Мне очень понравился. Хорошая графика . Музыка. Да и герои. Много спец эффектов. Очень душевный и очень смешной. Много героев запомнились. Вообще очень хороший семейный мульт можно так сказать. Особенно захватывают моменты в самом начале. Когда якобы фильм снимает.

• - Ты чужак. Чужаки здесь долго не выдерживают.

21.12.2011
    Kitniss аватар

Ну наконец-то, удалось посмотреть "Ранго". Давно-давно хотела этот мультфильм посмотреть, но то времени не хватало, то забывала о нем, а тут наткнулась на него и решила не откладывать дело в долгий ящик.Ну, что могу сказать.... Я-в-в-а-с-т-о-р-г-е!!!!!!!!

• Один из лучших в последнее время :)

06.11.2011
    Anestezia аватар

Самое первое, что хочется сказать, мультфильм для детей от 13-14 лет и старше Он обалденный. Он стильный. Он порой смешной, иногда ироничный. Он отлично и детально прорисован. в нем присутствует атмосфера. Да, она мрачноватая, и потому я и говорю, что он не маленький детей, им он будет неинтересен.