nusenciya аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 10:12
Достоинства: снимает чувствительность зубов, экономная

На очередном приёме у стамотолога меня очень наругали за то, что я на постоянной основе (с предписанными на упаковочке перерывами) пользуюсь пастой LACALUT sesitive. У меня чувствительные прикорневые зоны у зубиков и от обычной пасты возникают неприятные ощущения при жевании.

Так вот врач мне сказала, что Лакалют необходимо использовать не более недели, только в лечебных целях, дальше переходить на "наш" Новый жемчуг и проблем с чувствительностью эмали не будет. Я временами все-таки доверяюсь врачам, тем более цена приемлема и навряд ли это реклама. В данном случае результатом осталась довольна, вкус у пасты более нейтральный, чем Лакалютовский. Стала чередовать Новый жемчуг с Фтором и Кальцием, вообще не обращаю внимание на зубы при жевание и при чистке зубов. Неприятные ощущения исчезли)

Очень рекомендую всем - что вам стоит попробовать;) "+"сы - цена и возможность купить почти в любом магазине. Мне понравился.

nusenciya рекомендует Зубная паста Невская Косметика Новый жемчуг Фтор