Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 14:57

Здравствуйте! Есть у меня в закромах крем про который я совсем забыла. Купила его в комплекте с мицелярной водой «Чистая линия», а потом увидела, что он не моей возрастной группы (35 +).

Но, рассказать о нем все же хочется. Коробочка и флакончик так здорово и красиво оформлены. Маркетологи, снимаю перед Вами шляпу!

Ну и на обещания производители не поскупились! Тут в креме и импульс молодости, и активатор коллагенов, и микрокапсулы молодости, и фитотерапия- эдельвейс, масло зародышей пшеницы, вытяжка вербены, алоэ, женьшень, ирис благородный. Не возможно после такого крема не быть молодой и благородной, как ирис!))

Я не удержалась и попробовала. Ирисом благородным я не стала.)

Но кожу увлажнила, крем впитался хорошо, ощущения пленки нет. Консистенция водянистая. Крем у меня относится к утренним. Наношу я его после умывания. Наношу не на кожу лица, а на чистые руки и легкими похлопывающими движениями вбиваю на кожу лица, шеи и декольте. Просто увлажняю. А вообще покупайте свою возрастную группу средств и не создавайте себе проблем.

И на посошок, если там правда столько молодящих компонентов, то это прекрасно. Лично мне кажется пидманули)) Ну, да ладно эффект плацебо ни кто не отменял.

Всем добра и красоты! Спасибо!

Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка
  • +увлажняет кожу
  • Нежный крем
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пыль в глаза
estrella-1989рекомендует