Latty аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 13:40
Недостатки: большой разброс показаний, неточность, проблемы с включением

Привет всем, кто выбирает весы. Попробую вас убедить не покупать данную модель, поскольку она совершенно не выполняет своих функций.

1.Неточные измерения

Любой женщине хочется точных значений, но эти весы вам их не предоставят. Скажем так, у меня сломались предыдущие весы, с новыми вес скакнул на пять кг вверх. Перепроверяла с медицинскими весами, с дорогущими весами у мамы - разница 2-5 кг. Неприятно, да?

2. Скачущие измерения

Взвесьтесь, запишите цифру. Через пять минут взвесьтесь еще. Вес может скануть на 1 кг вверх и вниз. Это нормально для весов?

3. Обманка измерений жира-мышц-воды-костей

Вы пробовали изменить параметры пользователя? Смена пола у пользователя добавит или отнимет 6% жира. Мне казалось, это не от пола зависит, а от состояния тела

4. Периодически не включаются

Приходится доставать-крутить батарейку. Параметры (от которых, как мы узнали многое зависит) при этом сбрасываются

В общем, как весы сломаются, буду с большим вниманием подходить к выбору.

Latty не рекомендует Весы напольные SCARLETT SC-212

Брeнд: SCARLETT