Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 10:00

Приветствую Вас!

Мыло Dove Man+Care Экстра свежесть, скорее всего для тех мужчин, которые любят все эти штучки по уходу. Мыло исключительно на любителя, оно заявлено как крем-мыло и не каждому мужчине это понравится. Есть вероятность, что оно заваляется на полке, так как после первого же использования вызовет у мужчины огромное негодования, и он будет еще весь вечер возмущался, как этим можно мыться и зачем в мыле нужен крем.

Так что не каждый мужчина оценит старания Dove, и перед покупкой стоит хорошо подумать, как мужчина относится к мыльным разработкам.

На мой взгляд, мыло неплохое, выдержано в стиле Dove, как по запаху, который отличается от женского Dove только легкими освежающими нотками, хотя для меня он ну очень схож, так и по качеству.

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSHне рекомендует
Упаковка - странно, что не в стиле Dove. Какой у Вас разборчивый мужчина. У меня и не понял бы, есть там крем или нет его (знаете, есть такие товарищи, которые голову пытаются мыть бальзамами для ополаскивания). А потом удивляются, что это было.
11.11.2013
Про бальзам-ополаскиватель улыбнуло Big smile Увы, такое в целом не плохое мыльце валяется без дела…
13.12.2013
Ну и муж у вас внимательный, мой бы тоже не заметил есть там крем или нет Big smile
13.12.2013
О да Laughing out loud , с моим просто беда Big smile
28.12.2014
Я такое не видела ни разу) Не знала, что разделяется на мужское и женское.
28.12.2014
Lilandra13, да, есть такое у Dove Wink
28.06.2015
Мужчина боится этого мыла, потому что в него добавили крем, а это априори "бабское"?
  • 11.11.2012
    Мой муж обожает мыло Дав, однако в большинстве своем отдушки у мыла этой фирмы "женские" и зачастую это служит препятствием для покупки. И когда в Метро мы увидели мыльце с мужским оформлением, то сразу же положили его в корзину.Сразу скажу, что цена этого кусочка мыла сопоставимо с остальными…
  • 06.11.2015
    Я любительница экспериментов, по-этому и каждый раз стараюсь пробовать что то новое. В этот раз выбор мыла пал на коробочку так выделювшуюся из всего бренд-лука в магазине : Мыло Dove Man+Care Экстра свежесть . Давом я обычно умываю личико ну и руки иногда мою - мыло действительно достойно похвал.
  • 25.02.2015
    Купила своему мужу как то мужское мыло Dove men Extra fresh для лица и тела. Мыло Dove - это крем-мыло, которое из одной четвертой из крема. И по качеству очень хорошее! Мыло на удивление ему очень понравилось и он от него просто в восторге.
  • 22.05.2013
    Обделены наши мужики хорошими твёрдыми мылами, согласитесь - обделены! Вот взять, к примеру, тот же Dove - женских вариантов там с десяток, с такими-сякими ароматами да экстрактами. А мужских? Раз... И раз. Один-единственный, и то вот только недавно появился на прилавках.