Испаночка аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 14:19
Достоинства: 3. стоит недорого
Недостатки: - неприятный запах, не удобен в использовании

С очередным моим заказом с Ив Роше мне пришел набор-скраб против черных точек и очищающий лосьон.Скажу сразу-применения лосьону я пока не нашла.У меня он стоит без дела.Тюбик емкостью 150 мл так и не стал моим любимцем.Во-первых,мне кажется,что он не удобен в использовании.Как для лосьона для меня предпочтительней дозатор.На который нажимаеещь и получаешь порцию средства.Во-вторых по консистенции вроде гель,но запах резкий,как то не вызывает желания наносить его на кожу.,так же производитель не указывает инструкцию по применению.Для меня это вообще дико.Я сначала,по ошибке,нанесла его как тоник на ватный тампон.Лишь потом заметила,что он пенится,и по идеи им нужно просто умываться.Отметить какой либо результат я не могу,пользовалась им от силы 2 раза.Мне неудобно,не понравилось.Рекомендовать не буду.

Испаночка не рекомендует Очищающее средство Ив Роше / Yves Rocher Гель и лосьон против прыщей