Опубликовано 7 Июль, 2017 - 11:41

полгода или более

Подводка - неотъемлемый атрибут в косметичке каждой девушки.

Сегодня я хочу познакомить вас с продуктом из этого ряда, который покорил мое сердце

Это Подводка-фломастер Loreal Super Liner Perfect Slim

Продукт был куплен в канун Нового года в подарочном наборе с тушью (около 400 руб) в магнит-косметик. Тушь отвратительна, а вот подводка просто супер! Баланс вселенной как-никак, хихи

Удобное оформление, приятно ложится в руке, между ручкой и рабочей частью - участок для захвата пальцами, очень удобный!

Цвет: интенсивный черный

Рабочая часть, то бишь кисточка, просто мега-удобная. Кончик твердый, но при этом упругий и легко скользит по веку, позволяя даже таким рукожопам, как я , провести четкую и тонкую линию

Наносится очень легко, при желании можно быстро подправить участок ватной палочкой

Нанесли на руку и подождали минуту

Подводка после водной струи

Все на месте! Тест-драйв водой прошел успешно.

Как я уже отметила, кисточка позволяет очень легко провести тонкую линию, и даже прокрашивать межресничные участки. Примеры макияжа с подводкой

Просто подводка:

Подводка+тушь

В МАКИЯЖЕ ИСПОЛЬЗОВАНА ЭТА ТУШЬ - ТЫК, ЖМЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ

Общий образ:

Подводкой я довольна на все сто! Пользуюсь ею где-то полгода и до сих пор она в отличном состоянии! А еще хочу отметить, что она невероятно стойкая, и к концу дня стрелка такая же, как и утром! Какие плюсы еще могу отметить?

Ультра-тонкая кисточка: создание линии неообходимой интенсивности с максимальной точностью - легкое нанесение линии одним движением руки - без ошибок

ДА!

Стойкая формула: водостойкая - не размазывается и не растекается в течение дня

ДА! Как вы уже увидели, подводка абсолютно не растекается по действием воды и позволяет сохранить стрелку до конца рабочего дня

Насыщенный черный цвет

Как видим! Действительно насыщенный черный, не плешивит и идеально подойдет любой форме и любому цвету глаз

Усовершенствованная упаковка для удобства использования

ДА! К упаковке абсолютно нет претензий, она невероятно удобная и эргономичная

Минусов не обнаружено. I recommend!

***КОЛОНКА ПОЛЕЗНЫХ ОТЗЫВОВ ЖМЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ***

ИМ, В КОТОРОМ Я БЕРУ ПРОДУКТЫ ESTRADE, ART-VISAGE, А ТАКЖЕ ДРУГИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ НОВИНКИ ЗА ПОЛЦЕНЫ

БЮДЖЕТНЫЕ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЛУЧШИЕ КАРАНДАШИ ДЛЯ ГУБ

ТЕНИ ДЛЯ ВЕК, КОТОРЫЕ СТОЯТ КОПЕЙКИ, НО ПОНРАВИЛИСЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ SLEEK

ЛУЧШИЙ ИМ КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКИ

a-rdellрекомендует
Какая красивая стрелка получилась ♥_♥
хорошая стрелочка получилас Smile ь
07.07.2017
Мне нравятся подводки в таком формате
Отличная подводка!
07.07.2017
очень необычно, но линии все четкие и ровные, а это для меня главное.
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку продукции L`Oreal Paris и Ваш прекрасный отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.
Познакомьтесь также с нашей новинкой – тушью для ресниц Telescopic Lift в экстрачерном оттенке, которая обладает невероятной стойкостью. Уникальная щеточка с щетинками-крючками для захвата ресничек от самых корней: приподнимает, подкручивает и удлиняет.
Желаем роскошного настроения!