Иза аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 09:37
Достоинства: с ним любую кошку можно приучить к лотку
Заводя себе маленького питомца в квартире,первоначально стал вопрос о приучении котенка к лотку!В этом случае Catsan-идеальный вариант!Беленькие гранулы настолько нравятся котенку,он начинает играться,копать ямки и таким образом проблема с приходом на лоток решена,мой котенок сразу понял,что это то самое место,куда можно зарывать свой "клад".
Но есть небольшое количество нюансов:
во-первых,несмотря на прекрасные белые гранулы,грязное место не комкуется,оно остается мокрым,пока котенок не смешает его с чистым,таким образом,то,что показано в рекламе чушь полнейшая,якобы котик может ходить на лоток,а вы сверху убираете грязные комки..
во-вторых,упаковка в 5 литров хватает максимум на дней 10-14,а это стоит не больше,не меньше 300 рублей(итого 600 рублей в месяц на один туалет).не сказала бы,что расходуется экономично((
в третьих,как бы прискорбно не звучало,он вообще не впитывает запах,может,это моя кошка ядерная такая,но факт остается фактом,вовремя не уберешь лоток,ужас какой смрад стоит в уборной комнате..
Поэтому мой совет-Котцан необходим лишь на начальном этапе знакомства котенка к лотку,в дальнейшем ему без разницы,куда класть свою каку!легче приобрести более дешевый аналог опилочного плана-хоть в материальном плане так обидно не будет!

P.S.очень много смеялась над отзывом,где автор пишет,что Котцан липнет к волосатым попкам длинношерстных котят!во избежании этого,мы делаем ей небольшую стрижку)))этакий бикини-дизайн)))

Иза не рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Catsan впитывающий

Наполнитель для кошачьего туалета, впитывающий
Брeнд: Catsan
20.02.2012
Про бикини-дизайн смешно Big smile +
20.02.2012
Big smile :bigsmile: Big smile
13.09.2013
Хороший отзыв и я с вами полностью согласна,мне он тоже не показался экономичным,и по свойствам и т.д я считаю цена не соответствует качеству.Хотя мне даже для начальной стадии он бы не подошёл,все 6 котят что были туалет сначала пробывали на зуб)