Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 15:08

Ни для кого не секрет, что мыло "Антипятин" выпускается нескольких видов: обычное без отдушки, с лимоном, для белых вещей. Оказывается, есть отдельное и для деток, точнее, для стирки детских вещей. Меня, как маму, это порадовало, потому что, для детей выбирать приходится более-менее безопасную химию, и, во-вторых, пятен на детских вещах обычно много бывает. Если с ними бороться постоянно, то на это уйдет пол-жизни))

Итак, что нам сообщает о своем товаре производитель:

Мыло-пятновыводитель с натуральными энзимами из желчного концентрата и глицерином. Эффективно стирает ткани всех видов. Защищает и смягчает кожу рук.

Использую я детский Антипятин двумя способами:

- традиционная стирка: когда есть пятно на маленькой вещи, просто стираю ее этим мылом.

- делаю из мыла стружку: складываю ее в стеклянную банку и она ждет своего часа. Когда покупаю новые вещи, или много мелочи стирать не хочется, я замачиваю в ней все белье и оно стирается само)) Способ этот на новизну не претендует, мне нравится.

В целом, Антипятин стирает хорошо, выполаскивается полностью и стоит недорого.

Надеюсь, введение санкций и происходящие политические процессы не отразятся на производстве этого мыла и его присутствии на полках наших супермаркетов

sve555рекомендует
12.12.2014
очень интересный способ стирки со стружками, беру на заметку!
12.12.2014
"Бабушкин" способ, но эффективный Laughing out loud