Alina-Sh аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 08:02
Достоинства: разглаживает волосы, смягчает
Недостатки: волосы жирные от большого кол-ва, содержит силиконы, трудно распределить равномерно

Хотите пользоваться натуральными продуктами? Вперед и хозяйственное мыло Вам в помощь. Ну а если серьезно, то наши шампуни, кондиционеры действительно напичканы сульфатами, силиконами, и вредными добавками, натуральный шампунь не продается в аптеке или в магазине, натуральное - это то что мы делаем сами, маски из желтка и т.д.

Итак стоп! Конечно этот отзыв про сыворотку и только про нее. Поэтому начинаю раскрывать ее свойства и способности.

Она предназначена только для кончиков.

Я бы советовала наносить так же на всю длину, но нанеся сыворотку через чур ближе к корням можно распрощаться с чистой головой.

Запах не резкий. Пахнет орехом. Наверно там куча амортизаторов. Естественно в составе натурального ничего нет. 1 место силикон, а значит он там в большом количестве.

Экономичный. Купила я его еще зимой, как видно не ушло еще и половины средства.

Не облегчает расчесывание. Кто вообще это выдумал, вот моя сыворотка имеет маслянистую основу. По консистенции она реально как масло. Этот продукт тоже маслянистый, но какой-то липкий, не очень приятный на ощупь. Чтобы получше увидеть результат предлагаю посмотреть на фото до и после.

до
до

после
после

Особого эффекта я не вижу на фото, На ощупь волосы стали чуть мягче, моя вина еще в том, что мыла голову без бальзама, волосы-солома, до этого эффект был лучше, так что не бойтесь экспериментировать.

Всем красивых волос и спасибо за просмотр!

Alina-Sh рекомендует Эликсир для волос Gliss kur Oil Ухаживающий

Kur
Gliss Kur представляет средство для интенсивного питания и ухода за сухими и повреждёнными волосами, Ухаживающий oil-эликсир.

Ценные натуральные масла, которые входят в состав Gliss Kur Ухаживающий oil-эликсир, питают и разглаживают волосы, придавая им мягкость и шёлковое сияние. Среди них – масло арганы, обладающее лёгкой текстурой. А благодаря научным разработкам средство глубоко проникает в структуру волос, не утяжеляя их и не оставляя жирных следов.

Средство можно испльзовать разными способами – если нанести его до мытья волос, они получат особый уход и питание; если после нанести эликсир после мытья на слегка подсушенные полотенцем волосы, он придаст волосам силу и эластичность.
Брeнд: Gliss kur