Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 18:59

Доброго времени суток! Сейчас я активно занимаюсь восстановлением своих волос и отращиванием, поэтому покупаю и узнаю много разных средств.

И однажды на распродаже в магазине набрала я себе кучу средств таких как облепиховая маска для волос Oblepikha Siberica, шампунь Чистая Линия Фитотерапия с Ромашкой, облепиховый комплекс масел для роста волос Natura Siberica и спрей Витамины для волос, о котором сейчас и хочу рассказать.

Цена: 70 рублей.

Объем: 100 мл.

Бутылочка очень компактная и удобная. Спрей очень хорошо распыляется на волосы, просто это огромнейший плюс, в отличие от живых витаминов Natura Siberica, который распыляется одной тонкой струйкой, это средство распыляется прекрасно!

Запах у спрея какой-то химический, но вполне терпимый, на волосах долго не остается.

Цвет: жидкость прозрачная, как водичка.

Сбоку на коробочке можно найти способ применения и состав.

Рекомендуют распылять как на длину так и на кожу головы...НО...

Я хорошо рассмотрела состав этого средства и обнаружила там силинокы! Причем в составе они стоят повыше, чем те же витамины. Я очень расстроилась, потому как это витамины, а они нужны именно для кожи головы, но силиконы забивают кожу головы и волосы скорее сами начнут выпадать.

Так что это средство лучше не наносить на кожу головы!

Написано, что продукт натуральный и может использоваться для лечения волос! Когда интересно с помощью силиконов лечили волосы. Да, они придают волосам лучший вид, всего лишь. Но никак не лечат.

В общем я расстроилась как разобралась в этом продукте.

Но я нашла для него другое применение: я распыляю средство на длину и на кончики волос перед расчесыванием, за счет того что волосы влажные они становятся более гибкими и не выдираются, использую при расчесывании ЭТУ расческу и волосы очень легко расчесываются и не остаются на расческе. Волосы после этого спрея сохнут моментально.

Эффекта никакого больше от этого средства нет, он не придают волосам какой-то блеск как несмывашка, например ЭТА. С этим средством кончики волос как были сухие так такими и останутся.

В общем средство это я больше не куплю и рекомендовать его тоже не могу.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Дешёвый,нежалко выбросить
  • Не грязнит волосы
  • Недорогой
Недостатки
  • Безрезультатный
  • Запах не очень приятный
  • Силиконы
  • Химический запах
Dino4ka_k7не рекомендует
25.11.2014
не верю в эти витамины я Sad
25.11.2014
угу, я, кажется во всех таких витаминках-пшикалках разочаровалась(
бесполезное средство