Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 13:45

Решила попробовать тинт в виде карандаша. Наткнулась именно на этот и с виду казался мне довольно ярким, но производитель уверил, что цвет будет не насыщенным, а приглушенным и при желании его можно будет сделать интенсивнее. Покупала на eBay за 278 рублей.

Позиционировали как желе, мягкий и увлажняющий при том еще и CC. Содержит пчелиный воск, экстракт перечной мятки, даря свежесть и водостойкий результат. Выбрала цвет самый яркий - #1 Вишня. Вообще представлено три цвета у СС тинта: вишня, апельсин и роза.

На вид как бальзам

Голые губки. Рекомендуют наносить тинт не на бальзам какой нибудь, а на сухие чистые губы.

Запах у желе невероятный, такой сочный, выраженный и ягодный. Как и рекомендованно нанесла на чистые губы. Сначало нужно подержать карандашь на губах тем самым растопить его и уже наносить на губы. Вот такой эффект получился сразу после нанесения.

Так же пишут, что тинт магическим образом через минуту меняет свой цвет на более яркий и если яркости не хватает, повторить нанесение. Цвет конечно поменялся, совсем немного и чем то стал напоминать неоновый цвет. Smile

В косметичке много места не потребует, карандашик выдвижной и хорошо увлажняет губы, поэтому по визуальному эффекту и уходовому все же напоминает бальзам. Но вот как бы не съесть с губ это сочное желе, а то аппетитно пахнет. Всем удачных покупок ^_<

Akirraрекомендует
С виду, как бальзамчик. Что же они такие дорогие Sad
27.04.2014
Какой милый.такой приятно держать в руках. И цвет приятный.
27.04.2014
симптичный карандашик)) спасибо, присмотрюсь к этой марке)))
27.04.2014
насколько я понимаю предназначение тинтов, то этот далеко от их по классификации лежит...
но на губках симпатично;)
30.04.2014
Красота какая!
Люблю средства этой марки, хоть про нее и неоднозначные отзывы.
05.05.2014
Ой, какая лялечка этот тинт!!! хочу Love
  • 04.11.2014
    Всем привет! Хочу рассказать вам о тинте-карандаше от фирмы HolikaHolika. У меня он в первом оттенке. Мне он безумно понравился, т.к. очень долго держится в течение дня (5-6 часов) и при этом увлажняет губы. Когда пьешьешь, то цвет теряется, но всё равно видно, что губки подкрашены.