Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 22:43

Пользуюсь этим лосьоном где-то полтора года. Покупала специально в Париже,т. е. это оригинальный продукт, не помню за сколько, но стоил не дешево. Сейчас средняя цена на него 1500 р. Объем хороший 200 мл. Еще на тюбике указанно, что кремик на 94% натуральных ингредиентов.

Я не обладатель супер сухой кожи, но даже мою нормальную кожу он АБСОЛЮТНО НЕ УВЛАЖНЯЕТ. Это крем не подойдет для девушек, у которых сухая кожа.

Крем имеет яркий, приторный, сладкий, терпковатый запах. Не всем он понравится, это точно. После нанесения продукта на кожу, мой нос к запаху привыкает, но не все люди которые меня окружают)). И некоторые спрашивают: "Это ты надухарилась?"

Еще это не важный момент, но меня напрягают пробки, которые образовываются на кончике дозатора, если ты пару-тройку дней им не пользовался. Когда заново нажимаешь на дозатор, выходит плотное нечто, и выглядит не эстетично и ощущения от этого не приятные)).

Тот факт что я пользуюсь этим лосьоном так долго говорит не сколько о его экономичности, а о том что мне не совсем по кайфу им пользоваться. Я понимаю может там и правда супер состав, но на мне он не работает.

Этот крем может подойти для девушек с жирной кожей , который любят сладкие теткинские запахи. Уж лучше за эти деньги купить что-нибудь другое. Хоть самый обычный крем хоть от Невской косметики или увлажняющее масло для тела от например Планеты Органики, или оливковое масло, крч все что угодно, только не это))

Сейчас мне было бы жалко выкинуть больше полутора тыс. р. на крем, который не справляется со своим прямым предназначением. Можете конечно попробовать, но чуда от него не ждите.

Дорогой;

Странно пахнущий;

Не увлажняет....а состав....ну да он не плох..

Выше 3 не тянет, увы((

Достоинства
  • в составе натуральные вещества
Недостатки
  • - не увлажняет
  • высокая цена
  • интенсивный аромат
DiamondNне рекомендует